Anvide Seal Folder

Anvide Seal Folder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Anvide Seal Folder - данная утилита поможет защитить Ваши данные посредством создания паролей для различных директорий. Вы можете заблокировать таким образом сколько угодно каталогов. Если одним компьютером пользуются одновременно несколько юзеров, то на первое место выходит сохранность и конфиденциальность Ваших данных. Например, на компьютерных курсах в одной учётной записи зачастую работают по 10 человек. И каждый может случайно удалить или изменить Вашу работу. Чтобы избежать подобных казусов и сохранить свои данные в безопасности, рекомендуется установить Anvide Seal Folder. Программа не вносит никаких изменений в реестр. 

Особенности программы Anvide Seal Folder:

  • управление комбинациями клавиш;
  • разные пароли для разных папок;
  • можно блокировать директории на переносных носителях;
  • технология перетаскивания;
  • можно управлять через командную строку.
Статус программы:
Версия:

5.3

Автор:

AnvideLabs

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:28
И я тоже сохраняю свою рабочую информацию и остальные важные документы под присмотром этой программы, лучше разочек перестраховаться, чем потом локти кусать.

Sonja
15 мая 2017 07:42
Просто и удобно - решение всех проблем с овер 20-ю учетками в одном небольшом приложении)) Я даже дома установила себе Энвайд Сиал Фолдер, чтобы дети не лазили по родительским папкам, когда мы на работе. Программка управляется через командную строку, можно использовать различные комбинации клавиш и даже блокировать некоторые директории на съемных носителях, что весьма спасает в ситуациях с недобросовестными коллегами)

Леди Ди
13 мая 2017 11:26
Рабочий ПК просто нельзя оставить без присмотра ни на минуту - кроме меня ещё 2 юзера, плюс админ на удалёнке. Очень не хочется, чтобы мои наработки коллеги использовали в своих целях. Да и дома - детишки часто сидят за моим ноутом, так что тоже приходится скрывать некоторые папки. К чему я веду - Энвайд Сиал Фолдер - как раз та самая программка, которой просто управлять (непосредственно с командной строки) и с ней можно не переживать, что кому-то станут доступны файлы, которые для них не предназначены. Советую всем!

Мистер Хайд
12 мая 2017 18:34
Не могу не согласиться с предыдущими комментаторами, шифровальщик - хорошая штука для компьютеров, установленных непосредственно на производстве. Во-первых - к твоей учётке никто не доберётся и не наделает глупостей от твоего имени, во-вторых - ты сам можешь задать все необходимые параметры при помощи простых комбинаций клавиш. Защита личных данных превыше всего, поэтому я лично установил на все комп в цеху - Энвайд Сиал Фолдер.

Оливер Твист
12 мая 2017 18:31
Как по мне, Энвайд Сил Фолдер - хорошее решение для ПК у которого несколько пользователей. С помощью приложения можно обезопасить свои данные и посещения от других юзеров и сохранить свою конфиденциальность. Так я точно уверен, что моя учетная запись недоступна для других сотрудников компании.

3 мая 2017 20:53
Если вам доводится разделять свой рабочий компьютер или ноутбук с менее опытными пользователями разных возрастных категорий, то Seal Folder поможет уберечь от внезапного исчезновения и удаления важных вам файлов.

16 августа 2016 00:49
Очень полезная утилита, особенно когда у тебя есть младший брат, который любит удалять и исправлять все подряд. Теперь в некоторые локации ему доступ закрыт, благодаря этой программке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *