avast BROWSER CLEANUP

avast BROWSER CLEANUP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита от разработчиков известного антивирусного ПО, которая позволяет удалять и очищать ненужные плагины, расширения и инструменты, часто навязываемые пользователю популярными браузерами. Интерфейс приложения абсолютно простой для использования, сразу же после запуска виджета юзер увидит список имеющихся у него расширений в специальном диалоговом окне и сможет легко убрать их при помощи одного клика. Сервис поддерживает работу со всеми популярными браузерами, что делает его действительно незаменимым. С помощью приложения можно убрать такие настройки, как тип поисковика и страница «Домой».

Особенности утилиты:

  • очищение ненужных плагинов и модификаций браузеров;
  • удобство и лёгкость использования интерфейса;
  • сервис поддерживает большинство современных браузеров;
  • возможность сброса настроек домашней страницы и избранной системы поиска;
  • широкий выбор инструментов для работы.
Статус программы:
Версия:

12.1.2272.125

Автор:

AVAST SOFTWARE

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
4 декабря 2016 19:01
Частенько сталкивался с проблемой, что даже самый продвинутый инет обозреватель начинает плохо соображать. Никак не мог понять в чём причина, пока не обнаружил массу дополнений и плагинов, которые не то, что не используются или не поддерживаются, но и просто ни к чему для простого и быстрого серфинга в интернете. Тут-то мне и пришла на выручку эта программа. Аваст Браузер Клинап оказался вполне надёжным продуктом, ничуть не хуже известного антивирусного ПО. Он удобен в работе и позволяет легко менять настройки любого из современных браузеров. Именно поэтому, я считаю, что данное приложение из разряда маст хэв.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *