Wise Folder Hider

Wise Folder Hider


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wise Folder Hider - это удобная утилита для тех, кто не против спрятать важные файлы и документы от посторонних глаз. Приложение способно ограничить доступ к съёмным устройствам, а также делать избранные файлы абсолютно невидимыми. По сути, посторонний человек, не знающий пользовательских паролей, не сможет никоим образом отследить спрятанные файлы. Управлять виджетом очень просто: пользователю необходимо всего лишь добавить необходимый файл в специальное окно и задать собственный пароль. После окончания этой процедуры избранный контент будет надёжно спрятан. Этот сервис отлично подойдёт для сохранения корпоративной информации, а также для домашнего использования.

Особенности утилиты Wise Folder Hider:

  • обеспечение безопасности пользовательского контента;
  • ограничение доступа к разного рода портативным устройствам;
  • паролирование спрятанных файлов;
  • удобный современный интерфейс;
  • широкий спектр сфер, в которых может быть использовано приложение.
Статус программы:
Версия:

4.27.187

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,72 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 23:41
Wise Folder Hider очень полезна на работе, если вы пользуетесь ПК с другими пользователями поочередно, ну а ещё программу можно применить в домашних условиях, защищаясь от вездесущих детишек.

Рональдо
4 августа 2017 11:49
И на работе позакрывал от коллег свои наработки, и от детей некоторые папки на общем пк. А то мало ли что они там найдут и поудаляют. Макеты мне потом никто не восстановит) Отличная шустрая прожка с мозгами. Рекомендую!

Nosferatu
15 июня 2017 12:58
Если захочется получить доступ к каким-то данным, то продвинутого юзера ничто не остановит) Но, чтобы сохранить личные наработки от коллег в офисе или защитить данные на флешке от детишек - приложение вполне прокатит.

16 августа 2016 00:51
Очень удобная утилита, особенно если на одном компьютере работаете не только вы. Позволяет скрыть любой выбранный файл или папку. Причем разобраться с общим процессом скрывания довольно легко. Моя оценка это пять балов из пяти.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *