Link Collector

Link Collector


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Представленная программа направлена на быстрое и надёжное сохранение пользовательских ссылок. Эта программа является отличным средством подстраховки, поскольку она умеет сохранять ссылки в случае непредвиденной перезагрузки компьютера. Приложение полностью совместимо с Mozilla, Internet Explorer и Opera. Утилита имеет проработанный функционал, ключевой особенностью которого является сохранение всей структуры посещения сайта, то есть юзер может перейти на любую из посещённых им ранее страниц. В приложении имеется собственный буфер обмена, где указываются ссылки на сервисы и период их сохранения. По желанию пользователя при запуске программы можно сразу же загружать сохранённые им веб-ресурсы.

Особенности утилиты:

  • быстрое и качественное сохранение пользовательских ссылок;
  • защита от потери данных во время веб-сеансов;
  • совместимость с распространёнными браузерами;
  • сохранение структуры посещений;
  • наличие буфера обмена.
Статус программы:
Версия:

4.7

Автор:

VSC Software

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Данте
14 мая 2017 10:02
Прекрасный помощник в работе! Линк Коллектор всякий раз меня выручает, когда приходится обрабатывать тысячи поисковых запросов и ссылок в день. Без этого ПО крайне высок риск упустить из виду важные данные. А так - в любое время можно вернуться по сохранённым ссылкам к нужной информации.

4 мая 2017 19:25
Link Collector не раз меня спасал и сохранял. Очень легкое чтение и пользование структуры посещений веб-просторов. Из минусов, пожалуй, слегка завышенная цена как для такого простенького приложения.

15 ноября 2016 11:24
При работе с большими объемами контента постоянно упускаются из виду какие-то ссылки или теряются в общей массе сообщений и поисковых запросов. Линк Коллектор как раз та программка, которая делает чудесную работу по сохранению этих ссылок, даже в случае внеплановой перезагрузки ПК. Утилита совместима с наиболее распространенными браузерами. И в моём случае, при использовании Фаерфокс, у меня не возникает никаких проблем и накладок.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *