Free Image Convert and Resize

Free Image Convert and Resize


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Free Image Convert and Resize предназначена для комплексной обработки рисунков юзера. Приложение обеспечивает лёгкое изменение формата как одного изображения, так и папок с большим количеством контента. Продвинутая система опций обеспечивает внесение корректив в размеры и нумерацию, при этом юзер не затрачивает слишком много времени. Функция сортирования может не только упорядочивать, но и удалять ненужный контент, задавая при этом определённые параметры. Приложение успешно работает с 8 форматами изображений. В сервисе существует собственный поиск с возможностью устанавливать различные критерии. Также программа отличается наличием быстрого экспорта необходимого контента из облачных сервисов.

Особенности сервиса:

  • утилита может производить пакетную обработку рисунков;
  • определение размеров и нумерации картинок;
  • сортирование информации, исходя из потребностей пользователя;
  • возможность изменения расширения картинок;
  • проработанная система опций.
Статус программы:
Версия:

2.1.70.822

Автор:

DVDVideoSoft

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
3 декабря 2016 17:26
Программка вполне применима для работы с облачными ресурсами и неплохо справляется с пакетной обработкой изображений. Я бы даже сказал, что Фри Имедж Конверт энд Ресайз - шустрая утилита, экономящая время пользователя. Если бы не пара моментов, которые не удобны лично мне. Это ограниченное количество поддерживаемых форматов. Их всего лишь 8. И мне этого мало! А так - опции и система упорядочивания и отсеивания повторяющегося контента тоже вполне ничего.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *