Simple BPG Image viewer

Simple BPG Image viewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа, направленная на обеспечение просмотра изображений в новом растровом формате BPG. Данный формат серьёзно отличается от других расширений своими оптимизированными характеристиками при сжатии, что значительно влияет на качество полученного графического контента. Приложение поддерживает принятую систему "горячих" клавиш, что ускоряет и упрощает процесс работы с ним. Лёгкое масштабирование изображений увеличивает удобство просмотра. Также юзер опционально может указать на необходимость сохранения изначальной версии картинки. Большое разнообразие опций позволяет насладиться более качественным просмотром изображений.

Особенности утилиты:

  • просмотр изображений в формате BPG;
  • автоматическое масштабирование картинок;
  • поддержка системы горячих клавиш;
  • сохранение изначальной версии картинки по желанию пользователя;
  • поддержка большинства распространённых функций просмотра.
Статус программы:
Версия:

1.26

Автор:

Alexey Simbarsky

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,9 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 декабря 2016 17:30
Как жаль, что для одного единственного формата приходится скачивать отдельное приложение. Я конечно не спорю, по своей функциональности оно превосходно для работы с этим распрекрасным современным форматом BPG. Но если бы Симпл БПЖ Имедж Вивер был включен в программу, поддерживающую все актуальные форматы - было бы намного удобней)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *