Apowersoft Free Screen Capture

Apowersoft Free Screen Capture


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Apowersoft Free Screen Capture создана для всех желающих делать скриншоты и снимать видео с экрана компьютера. Приложение имеет достаточно удобное управление, позволяющее настроить работу, исходя из собственных предпочтений и желаний. Разработчики предпочли предоставить юзеру выбор части экрана, с которой он желает проводить видеосъёмку, а также необходимые фрагменты видео. Полученная картинка может быть сохранена в одном из восьми форматов. Сразу же после завершения процесса создания видео рисунок будет открыт в утилите для его дальнейшего улучшения. Также можно делать скриншоты видео, настроив для этого "горячие" клавиши. Процесс создания видео отличается простотой и удобством. Чтобы запустить процесс, юзеру нужно лишь выделить необходимую ему область и указать формат.

Особенности утилиты:

  • создание фото и видео с экрана компьютера;
  • самостоятельный выбор снимаемого фрагмента;
  • большой выбор фото и видео расширений;
  • простая система работы с сервисом;
  • наличие системы улучшения полученного контента.
Статус программы:
Версия:

1.3.5

Автор:

Apowersoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

18,96 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
30 ноября 2016 12:37
Неплохая прога для скринов и записи видео с экрана ПК. Среди прочих аналогичных приложений, Аповерсофт Фри Скрин Каптур, наверное, самое простое в использовании. Всё примитивно и просто - можно самостоятельно выбирать необходимый фрагмент для съёмки, настроить горячие клавиши и немного улучшить качество полученного контента. Ничего сверх, но и все необходимые опции под рукой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *