Instagram Downloader

Instagram Downloader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа, существенно упрощающая жизнь пользователям популярного сервиса Instagram. Как и указано в названии, программа позволяет легко загружать любой контент с этого ресурса, при этом скачивать рисунки, фото и видео можно как с личной страницы, так и с профилей других юзеров. Для того чтобы начать загрузку, первым делом необходимо указать никнейм пользователя. Далее весь контент аккаунта этого юзера откроется в виде альбома. Любой снимок можно пересмотреть, после чего выбрать наиболее понравившиеся картинки и скачать их на своё устройство. Используя функцию “Добавить всё” можно произвести закачку всего контента, имеющегося в профиле. Интерфейс утилиты достаточно гибок и удобен.

Особенности сервиса:

  • лёгкое скачивание контента из Instagram;
  • доступный гибкий интерфейс;
  • скоростная загрузка с предварительным просмотром;
  • можно скачать сразу весь контент или сохранять фотографии поштучно;
  • приятный для глаз дизайн.
Статус программы:
Версия:

2.4

Автор:

Major Share

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Vilja
1 июня 2017 12:48
Есть у меня привычка сохранять понравившиеся фото из Инстаграм. Да и отчеты о всех мероприятиях поездках, личные снимки - по старинке храню на ПК. Так что Инстаграм Даунлоадер значительно облегчает мне жизнь - можно быстро и без лишних проблем скачать любые фотки, хоть всем скопом, хоть выбрав понравившиеся поштучно. Думаю, для активных юзеров ресурса - эта программка точно не новость)

Filin
31 мая 2017 17:01
Реально простой и легкий способ загрузить понравившееся фото к себе на ПК. Инстаграм Даунлоадер - отличная программа!

Маша
26 мая 2017 18:41
Инстаграм Даунлоадер заевал уже большую аудиторию. Это связано с его удобством и практичностью. Функционал этого софта включаем важные и полезные возможности для пользователей популярной социальной сети.

30 ноября 2016 12:48
Софта, который специально создан под ту или иную соц. сеть полным полно. И это приложение как раз одно из них. Для активных юзеров популярного ресурса, Инстаграм Даунлоадер просто необходимость. Он упрощает загрузку и просмотр контента, обеспечивает мгновенный доступ к профилю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *