oCam Screen Recorder

oCam Screen Recorder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Полезный виджет, направленный на лёгкую запись видео прямо с дисплея. Процесс съёмки легко инициируется после выбора нужной юзеру части экрана. В утилите имеется несколько собственных шаблонов и рамок, что упрощает процесс управления функционалом. В случае надобности окно съёмки можно растянуть для большего удобства. Ещё одним направлением работы утилиты является создание скриншотов. После старта программа раскрывает окно, предлагающие все опции данного сервиса, а также совместимые с ним форматы. Юзеру в данном случае достаточно всего лишь выбрать предпочтительные установки.

Особенности oCam Screen Recorder:

  • запись действий юзера с дисплея;
  • простота настройки процесса съёмки;
  • наличие в приложении редактора;
  • самостоятельный выбор места сохранения записанных файлов;
  • лёгкое создание снимков с экрана.
Статус программы:
Версия:

414.0

Автор:

OhSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Маффин
6 августа 2017 10:50
Небольшое, но функциональное приложение. И скрины и видео с моника - и все в одном небольшом виджете. Хоть я и не сразу въехал, как юзать все эти окошки, потом очень даже привык и теперь не могу без этой программки никак)

30 ноября 2016 12:57
Простенький виджет для записи действий юзера непосредственно с экрана его ПК. оКам Скрин Рекордер также позволяет делать скриншоты и имеет встроенный редактор. Пользователь может на своё усмотрение сохранять полученные файлы в любом удобном для него месте. А так - чего-то оригинального и продвинутого от этого приложения ожидать не стоит. Как по мне, вполне хватает и обычного дедовского метода создания скринов при помощи кнопочки на клавиатуре.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *