ImageCompression.SB

ImageCompression.SB


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ImageCompression.SB - программа, которая производит быстрое и высококачественное сжатие габаритных картинок. Сервис станет находкой для тех, кому приходится обрабатывать большое количество фото или рисунков перед их загрузкой на облачные сервисы. В таком случае сжатие любого из выбранных файлов занимает слишком много времени. Используя данную утилиту, юзер сможет намного быстрее выполнить подобную задачу. Для этого нужно просто выбрать определённое количество рисунков для работы и шаблон, по которому будет совершаться сжатие. Приложение совместимо с большинством форматов, которые можно легко изменить в процессе сжатия. Опции утилиты позволяют определить размеры, высоту и качество каждого из рисунков.

Характеристики сервиса:

  • быстрое сжатие большого числа рисунков;
  • многообразие шаблонов для работы;
  • совместимость с распространёнными форматами;
  • опциональная настройка ключевых параметров сжатия;
  • совместимость с облачными сервисами.
Статус программы:
Версия:

1.2.0

Автор:

SBGames

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 ноября 2016 12:44
Давно искал подходящую программку, чтобы не портить качество изображений, сжимая его до определённого размера, подходящего для загрузки на тот или иной сайт. И нашёл ИмеджКомпрешн. СБ. Прекрасный удобный софт, справляющийся с любыми габаритными картинками. Подходит для работы с большим количеством контента и облачными ресурсами. Автоматически определяет параметры каждого загружаемого файла. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *