Free Download Manager

Free Download Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Download Manager - это бесплатная программа, которая является оптимизированным загрузчиком и удобным офлайн браузером. Юзер, выбравший эту утилиту, сможет быстро скачивать один или больше файлов с различных ресурсов, а также достаточно легко отправлять собственный контент, используя протокол BitTorrent. Также можно легко проверить историю деятельности виджета за определённый временной отрезок, указать загрузки и время их осуществления. Пользователю доступно всестороннее управление закачками, которые можно легко продолжить в случае неожиданного прерывания процесса. Виджет полностью совместим с различными трендовыми браузерами и сервисами, что позволяет быстро скачивать из них нужный контент.

Особенности программы Free Download Manager:

  • оптимизированный загрузчик файлов;
  • одновременная работа с одним или несколькими файлами;
  • отправление собственного контента;
  • всестороннее проработанное управление закачками пользователя;
  • совместимость с популярными платформами и браузерами.
Статус программы:
Версия:

5.1.31

Автор:

FreeDownloadManager.ORG

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 20:35
Я так понимаю, это современник старого download manager-а? Хоть в целом, подобные приложения теряют свою актуальность, в силу того, что интернет соединение становится стабильнее и лучше.

Лунатик
7 мая 2017 22:11
Ну, что можно сказать - по безнадёге пользуюсь этим загрузчиком. Не торренты, конечно, но качество и соединение вполне стабильные. Фри Даунлоад Менеджер даже позволил мне докачать некоторые файлы с места разъединения, что достижение само по себе)) Ну и режим закачкизагрузки в несколько потоков требует отдельных слов - он-то работает, только вот вся система висит при этом нереально. Два-три не сильно габаритных файла - в самый раз!

Геральт
4 мая 2017 10:13
Очень удобный и достаточно простой менеджер загрузок. Очень радует возможность обратной раздачи и отправки контента в сеть. Фри Даунлоад Мастер использует продвинутый протокол, так что проблем с загрузкой нескольких или габаритных файлов не будет. Рекомендую всем!

Васян
3 мая 2017 11:59
Удобный загрузчик и оффлайновый браузер в одной программе. Стабильное соединение, быстрая загрузка и простое меню, универсальность. Всё это - Фри Даунлоад Менеджер. Кроме того, с его помощью можно не только загружать, но и отправлять контент в сеть.

26 апреля 2017 17:24
Free Download Manager, пожалуй, является одним из самых быстрых и стабильных загрузчиков с которыми мне доводилось работать. Приятно то, что утилита совместима практически со всеми современными браузерами и работать с ней достаточно просто.

Торт
26 апреля 2017 02:45
Сегодня трудно найти человека с компьютером, который бы не скачивал различные файлы​ из интернета. И я один из них. Из-за этого без регулярного наведения порядка коем очень сильно засоряется. Поэтому фри даунлоад стало для меня настоящим спасением. С этим приложением у меня всегда порядок с файлами р я быстро нахожу необходимое.

14 ноября 2016 12:00
Основное назначение Фри Даунлоад Менеджера это загрузка и передача различного контента. Он работает на распространенном протоколе БитТоррента и легко совместим со всеми актуальными платформами. Кроме того, программку можно использовать в качестве отдельного оффлайнового браузера, что тоже очень удобно. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *