CocCoc Browser

CocCoc Browser


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CocCoc Browser - это новый интернет-браузер, созданный вьетнамской компанией. Поскольку в основу виджета был положен исходный код большинства веб-браузеров, то визуально и функционально он очень похож на более популярные аналоги. Простой дизайн программы позволяет значительно ускорить работу, а также помогает лучше сконцентрироваться на загружаемом контенте и увеличить скорость поиска. Среди существенных преимуществ этого браузера числится обход блокировки веб-ресурсов и закачка файлов из нескольких потоков одновременно. Кроме того, каждая вкладка браузера выступает в роли отдельного процесса, что защищает юзера от потери всех загруженных страниц в случае зависания одной из них.

Особенности утилиты:

  • оптимизированный процесс загрузки страниц;
  • загрузка потокового контента;
  • восстановление закачек после повторного открытия программы;
  • возможно конфиденциальное посещение веб-страниц;
  • высокая скорость обработки сайтов.
Статус программы:
Версия:

68.4.180

Автор:

The Coc Coc Authors

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,14 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
30 ноября 2016 13:05
Был весьма удивлён наличием вьетнамского софта, тем более интернет-обозревателя. Прикола ради даже установил его себе. А вдруг он того стоит! Но, всё же, нет. КокКок Браузер сильно уступает своим продвинутым собратьям в техническом плане. Хоть есть у программки и свои неоспоримые плюсы - любая вкладка рассматривается отдельным запущенным процессом, поэтому если зависнет одна из открытых страничек, то это не значит, что все остальные не будут доступны к работе. Да и скорость обработки информации и загрузки сайтов тоже на хорошем уровне. Можно обойти некоторые блокировки и пробраться на условно закрытые веб-ресурсы, анонимно посещать страницы. Короче, если захотите поэкспериментировать с инет-обозревателем - то эта прога для вас!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *