EagleGet

EagleGet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

EagleGet - это программа, которая призвана максимально упростить процесс загрузки файлов. Интерфейс этого уникального загрузчика очень прост, а его использование не займёт много времени. Эта особенность программы придётся по вкусу всем, кто желает осуществлять загрузку максимально быстро. В программе имеется функция поиска, которая помогает эффективно находить работающие ссылки на интересующий контент. Данная опция работает также и с большинством популярных видеосервисов. Функционал приложения отлично интегрируется со всеми основными браузерами. Приятной особенностью программы является наличие автоматической проверки на вирусы.

Особенности программы EagleGet:

  • ускоренная загрузка интернет-контента;
  • совместимость с большинством онлайн видеосервисов;
  • интеграция приложения в различные браузеры;
  • функция сканирование на вирусы;
  • наличие собственной поисковой системы;
  • удобный современный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

2.0.4

Автор:

EagleGet

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Жора
11 сентября 2017 12:14
Хоть с каждым годом онлайн просмотры и набирают всё большую популярность, объемы скачанного трафика не уменьшаются в абсолютном значении. Ведь интернет не всюду одинаково стабилен и скорость иногда подкачивает. Например, если говорить о поездках далеких, то однозначно удобно скачать себе в путь пару фильмов на ноут, планшет или просто телефон. И тут на помощь может прийти приложение EagleGet. Оно значительно ускорят и прощает процесс скачивание необходимого файла.

1 сентября 2017 23:10
Во времена медленного и нестабильного интернета - это приложение было бы так же незаменимо, как и Download Master, но увы, я уже давно не помню, чтобы моя закачка обрывалась.

Люся
6 июля 2017 11:26
А я вот интегрировала себе этот ИглГет в мозиллу и осталась довольна! Скорость закачки реально стала быстрее, тем более, что приложение не такое громоздкое, как тот же торрент. Рекомендую!

Чакки
5 июля 2017 10:06
Если у вас стоит хром, любой адекватный торрент клиент или просто шустрое соединение с интернетом, то вы можете смело проходить мимо этого приложения. Лично я не заметил никакой сверх скорости загружаемого контента после его установки, а с опцией интеграции в браузеры - оно вообще дико раздражает. Только мешает их работе и адекватной загрузке страничек в инете. Я конечно не знаю, может это только у меня так, но всё же доверия эта прога у меня не вызывает. Может у кого всё ок? Поделитесь своим мнением!

4 июля 2017 19:08
За все мое интернет пользование, я пользовался разными торрент клиентами, такими как download master, но после того, как однажды испробовал eagleget - все остальные перестали для меня существовать :)

EXtreme
17 июня 2017 16:15
Вот вроде и "продвинутое" приложение загрузчик. Но, если пользоваться хромом то его можно не ставить) Поисковая система несовершенна, а что касается ускоренной загрузки контента из сети, еще раз повторюсь - с хромом итак всё быстро) А выкачать игрушку или фильм для родителей я могу и через даунлоад мастер или тот же торрент.

Валентина
15 июня 2017 13:06
Долго разбиралась с опциями. В конце концов залила дополнение в браузер и стала активно пользоваться этим менеджером загрузок. Жаль, что нет возможности дозакачки при разрыве соединения. А так - файлы скачиваются намного быстрей, да и встроенный антивирус никогда не помешает.

13 июня 2016 00:28
Установил для себя и отметил только одни плюсы. Начиная от встроенного антивируса и заканчивая собственным поисковиком. Вывод напрашивается сам: отличный загрузчик.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *