Free Dailymotion Download

Free Dailymotion Download


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Dailymotion Download позволяет скачать все файлы с известного ресурса Dailymotion.com. Пользователь может производить закачку различных материалов, загружая при этом как один файл, так и целые пакеты или плейлисты. Получаемый контент можно в этом же приложении перекодировать в один из наиболее удобных пользователю форматов. Юзер также получает возможность самостоятельно определять качество закачанного контента - программа оповещает пользователя в случае, если избранный для загрузки контент уже был закачан раннее. Интерфейс приложения идеально проработан, что существенно улучшает полученные ролики и музыку.

Особенности сервиса:

  • загрузка контента из ресурса Dailymotion.com;
  • скачивание как одного файла, так и огромных плейлистов;
  • проработанная система уведомлений;
  • преобразование типа файла по выбору юзера;
  • современный и удобный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.0.87.829

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

37,4 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 ноября 2016 22:27
Вполне удобный и функциональный загрузчик для ДейлиМоушн. С его помощью можно проверить качество скаченной информации, улучшить загруженные видео и аудио файлы. Кроме того, Фри ДейлиМоушн Даунлоад можно юзать в качестве конвертера, сохраняющего полученную инфу в удобном для юзера формате. К сожалению, программка применима только для одноимённого ресурса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *