Adblock Plus для Opera

Adblock Plus для Opera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Adblock Plus представляет собой оригинальное расширение для популярного обозревателя Opera. Основной функцией этой программы считается блокировка различной навязчивой рекламы и всплывающих окон, значительно уменьшающих скорость загрузки страниц. Настройки опций позволяют выбирать элементы для блокировки, а также выставлять к ним фильтры и составлять "белый" список веб-ресурсов. Юзер также может настраивать частичное блокирование элементов страницы. Используя утилиту, пользователь имеет возможность определить несколько типов допустимой к отображению рекламы. Функционал виджета очень удобен в использовании, а его настройка занимает всего лишь несколько минут.

Особенности сервиса:

  • блокирование спама и навязчивой рекламы;
  • лёгкая работа с функционалом утилиты;
  • блокирование только определённых элементов контента по выбору юзера;
  • наличие выбора из нескольких рекламных фильтров;
  • составление "белого" списка веб-ресурсов.
Статус программы:
Версия:

1.13.2

Автор:

Eyeo

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

509 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
6 ноября 2016 16:56
Просто не представляю комфортное использование Оперы без этой утилиты. Адблок Плюс полностью решает проблемы с всплывающей рекламной информацией и прочим спамом, сразу же замечает вредоносные сайты. При этом программка отличается легкостью использования и понятным меню, в котором можно самостоятельно настроить приложение для удобного просмотра определённого контента в интернете.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *