TapinRadio

TapinRadio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TapinRadio - это специализированная утилита, дающая пользователю возможность послушать радио со всего мира. В виджете предусмотрено несколько десятков тысяч различных станций. Для большего удобства радиостанции разделены по жанровой принадлежности и стране. Пользователь может составлять личный список лучших станций и упорядочивать его в зависимости от их особенностей. Использование функционала позволяет пользователю записывать понравившиеся ему песни в наиболее удобном файловом типе. Также стоит выделить проработанные настройки, помогающие сделать процесс прослушивания любимых радиопередач наиболее удобным и приятным.

Особенности программы TapinRadion:

  • большая база радиостанций различной тематики;
  • запись песен в подходящем формате;
  • простой поиск с учётом направления станций;
  • беспрерывная запись радиоэфира;
  • сохранение любимых станций;
  • постоянно обновляемый контент.
Статус программы:
Версия:

2.12

Автор:

Raimersoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,3 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2017 20:35
Удачно это я заглянул на сайт :) Узнал о существовании ещё одного бесплатного клиента для радио, обычно я пользуюсь веб версиями, что далеко не всегда удобно, а вот с этим приложением музыкальная жизнь улучшается.

EXtreme
17 июня 2017 16:09
Вот прям крутецкое приложение! Часто перескакиваю с одной волны на другую и не всегда запоминаю радиостанции, не говоря об исполнителях и песнях. А ведь столько хорошей музыки! Так что я решил записывать интересные эфиры для своей коллекции. С этой прогой - это простая и приятная задача. Советую всем меломанам, очень много полезных опций и удобный поиск)

13 июня 2017 19:14
Музыка сопровождает меня практически везде, во время работы или в дороге, так что, качественный радио-клиент это то, что мне очень нужно. TapInRaio приложение предоставляет легкий доступ к большей части радиостанций по всему миру.

29 октября 2016 09:52
Всегда было интересно послушать не только то, что транслируется местными радиостанциями, но и музыку из других уголков мира. Это приложение полностью оправдало мои ожидания. Удобный поиск и возможность записи эфира, запоминание любимых станций и огромнейшая их база, распределённая по странам и направлениям. Классная программа для меломанов и не тех, кто часто слушает радио. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *