VSO Downloader

VSO Downloader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение создано для обеспечения быстрой загрузки файлов. По сути, этот виджет - своеобразный высокоскоростной менеджер закачки, главной целью которого является получение большого количества данных с наименьшими затратами времени. Утилита без проблем интегрируется в различные медиа-сервисы, что значительно расширяет количество доступного для загрузки контента. Для успешного осуществления скачивания не нужно искать необходимую ссылку - приложение само отыскивает идеальный источник контента, убирая при этом спам и рекламу. В утилите имеется функция докачки на случай, если скачивание было неожиданно прервано.

Особенности сервиса:

  • быстрая закачка больших объёмов контента;
  • отличная интеграция в популярные веб-сервисы;
  • поиск идеального источника для загрузки ;
  • наличие функции докачки избранного контента;
  • удаление рекламы;
  • совместимость с прокси-серверами.
Статус программы:
Версия:

5.0.1

Автор:

VSO Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Индира
14 мая 2017 10:06
ВСО Даунлоадер - быстрый и удобный менеджер загрузок с потрясающей возможностью - отсекать на корню любую рекламу. Выбор оптимальных источников для закачки и возможность докачать файлы делают этот виджет одним из лучших в своём роде.

Наташа Дорохова
5 мая 2017 16:56
Мне нравится качать видео этим загрузчиком

4 мая 2017 19:27
Быстрейший загрузчик из всех, с которыми доводилось работать. Очень радует то, что утилита ищет проверенные и стабильные источники, а так же работа с прокси серверами.

4 октября 2015 00:03
Больше всего мне нравится в программе, что предлагает для загрузки нормальные ресурсы. Я теперь полностью полагаюсь на эту программу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *