Vole Internet Expedition

Vole Internet Expedition


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальный браузер, предоставляющий пользователю несколько нетривиальных функций. С его помощью можно произвести классификацию сайта, после чего посещать только предпочтительные страницы. Наиболее проработанным параметром сервиса является высокоскоростная работа с запросами к поисковикам, а также высокая скорость загрузки сайтов. Данный обозреватель помогает распределять любимые веб-ресурсы в зависимости от их направленности и уровня полезности. В браузер включены дополнительные опции, среди которых имеется калькулятор, таймер, а также аппаратный определитель. Интерфейс обозревателя не рекомендован к применению новичкам, так как он, вероятнее всего, затруднит их работу в веб-среде.

Особенности обозревателя:

  • классификация и выбор любимых страниц веб-ресурса;
  • большая скорость работы с запросами юзера;
  • распределение любимых ресурсов;
  • присутствие целого ряда оригинальных инструментов;
  • сложный для новичков интерфейс.
Статус программы:
Версия:

3.58.7052

Автор:

Sanwhole

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
28 октября 2016 19:05
Несмотря на сложный для понимания начинающего юзера интерфейс, мне этот браузер очень понравился в своей работе. Да и разобралась я с его хитростями довольно быстро. Он шустро обрабатывает поисковые запросы, позволяет работать только с предпочитаемыми пользователем веб-ресурсами и обладает немалым арсеналом интересных инструментов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *