RoboForm

RoboForm


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта утилита является многофункциональным менеджером для работы с паролями юзера. Приложение не просто хранит коды доступа к разным аккаунтам пользователя, но также проводит процесс их авторизации. Осуществлению этих функций в значительной мере помогает всесторонне проработанный искусственный интеллект виджета – он умеет самостоятельно заполнять различные формы на любом языке, что упрощает процесс работы в целом и экономит время пользователей. Также данный менеджер способен создавать пароли для обеспечения большей безопасности профилей пользователя. Приложение работает с большинством видов веб-обозревателей.

Особенности сервиса:

  • надёжное сохранение паролей пользователя;
  • быстрая авторизация на избранных ресурсах;
  • проработанный искусственный интеллект;
  • создание собственных паролей высокой надёжности;
  • поддержка работы с большинством браузеров.
Статус программы:
Версия:

8.5.8.9

Автор:

Siber Systems, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,21 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
фунтик
14 июля 2017 10:58
Отличный менеджер паролей! Работает как с хромом, так и лисой без всяких проблем. Смело перекладываю на него генерирование логинов и паролей к аккаунтам, да и на любые сайты с помощью этого приложения можно попасть в разы быстрей.

Wiki
13 июля 2017 10:42
Хорошая утилита, но тот же ванпассворд намного удобней и проще в использовании.

10 июля 2017 19:52
И я оценил данную утилиту по достоинству. Бывает, что не просто запомнить, а потом ещё и подобрать пароли к своим же учетным записям. Утилита RoboForm сделает это явно качественнее :)

Василиска
22 мая 2017 10:49
Менеджер паролей - полезная вещь. РобоФорм в этом плане просто идеальная программка!Она обладает собственным интеллектом, так что все трудности с придумыванием надёжных пароля можно забыть) Утилита подходит ко всем браузерам - по крайней мере с Лисой и Хромом у меня не было никаких проблем) Да и авторизироваться вконтактике или инстаграме можно теперь в разы быстрее))

Цой
20 мая 2017 13:58
Давно установил себе РобоФорм и как-то даже не заморачиваюсь о новых паролях для создаваемых аккаунтов и их авторизации. Приложение всё делает за меня) Виджет настолько умный, что отлично справляется со своими задачами. Да и он универсален для всех браузеров. Рекомендую!

12 мая 2017 17:59
Один из самых удобных и приятных в обращении менеджеров паролей, с которыми я сталкивался. Ведь и правда, нынче - пароли это наше все, они нужны ко всем сервисам и почти ко всем приложениям, не каждый может запомнить все свои пароли, а постоянный ввод оных может быть затруднительным. К счастью RoboForm облегчает все эти задачи.

3 октября 2015 23:54
В наше время без паролей никуда. Программа интересная и теперь гораздо быстрее захожу на все сайты. Но не пользовалась созданными паролями еще.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *