Xeoma

Xeoma


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Xeoma - это специальная программа, направленная на обеспечение видеонаблюдения. Утилита идеально совмещается с большинством типов камер. Отличной характеристикой сервиса является присутствие в нём плеера для просмотра отснятого видео. Виджет подойдёт всем желающим установить контроль над собственным домом, офисными помещениями, детьми или работниками. По сути, пользователь обретает качественную систему безопасности, позволяющую следить за ценными вещами или эффективностью работы бизнеса. В программе имеется собственный полифункциональный детектор движений, а функции интерфейса отличаются лёгкостью в применении.

Особенности программы Xeoma:

  • обеспечение видеонаблюдения за избранным предметом или человеком;
  • виджет совместим со всеми типами камер;
  • наличие проработанного детектора движения;
  • удобный простой интерфейс;
  • опция собственного плеера;
  • архивное сохранение видео.
Статус программы:
Версия:

18.11.21

Автор:

FelenaSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

61,29 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
9 октября 2017 21:06
Даже слегка удивлен, что такой клиент для видео-наблюдения распространяется бесплатно. Все бесплатные аналоги, с которыми доводилось до этого сталкиваться не имели толком никакого интерфейса и функций... О_о

Ярик
21 июля 2017 12:00
Наверное лучшее, что есть из софта для организации видеонаблюдения. Поставил себе на оба магазина. И если на первой точке камер всего аж две, то на второй они практически везде. Доволен четкостью картинки и передачей потокового видео. Ничего не тормозит, можно просмотреть запись на любой камере в любой момент. Даже можно за отдельным подозрительным типом у кассы проследить. Рекомендую!

13 июля 2017 16:31
Большего кол-во функций и опций, нежели у приложения для видео-наблюдения Xeoma я ещё не находил. Вот чтобы ещё и плеер встроенный и детекторы движения, это просто целый комплекс средств защиты.

Манго!
30 апреля 2017 11:29
Ксеома просто замечательный софт для видеонаблюдения! Прога совместима с любыми типами камер, сохраняет все отснятые видео в архиве и даже имеет свой переработанный детектор движения. Для мониторинга окружающей обстановки, слежения за предметами или отдельным человеком она подходит как нельзя лучше. Причем это касается как дома, так и офиса.

20 апреля 2017 20:27
Вот такой софт создан и для нужной работы, для мониторинга и наблюдений, но при желании можно повеселиться с рандомными камерами, таймкиллер в определенном смысле. Ну и возможность архивации это круто :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *