Comodo Dragon Internet Browser

Comodo Dragon Internet Browser


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Comodo Dragon Internet Browser - это один из браузеров, который мог бы составить конкуренцию наиболее распространённым сегодня обозревателям Сети. Лёгкий и быстрый – именно так можно охарактеризовать веб-обозреватель . Используя минимум ресурсов, этот браузер даёт отличные результаты в плане скорости загрузки сайтов, протекции от взлома персональных данных и удобства эксплуатации. Браузер оформлен таким образом, чтобы пользователь мог в удобном для себя формате пользоваться Интернетом. Если юзер уже знаком с обозревателями Chrome или Mozilla, то ему не понадобится много времени, чтобы освоиться в новой программе, ведь здесь использована аналогичная структура. 

Особенности приложения Comodo Dragon Internet Browser:

  • повышенная степень протекции данных;
  • анонимный веб-сёрфинг;
  • низкое потребление ресурсов;
  • импорт настроек из других интернет-обозревателей;
  • настройка масштаба, панели инструментов и другое.
Статус программы:
Версия:

58.0.3029

Автор:

Comodo Group

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 20:38
Эх, ну не знаю, описание такое - что прямо захотел попробовать этот браузер! Но...потом понимаешь, у тебя же есть Хром, Лиса, Опера...Когда нибудь, чисто для себя - конечно испытаю данный браузер.

AlterEgo
10 июня 2017 10:42
Быстрый браузер со встроенной защитой. Комодо Дрэгон Интернет Секьюрити меня приятно удивил своей функциональностью и неплохим дизайном. Думаю, на какое-то время он станет моим фаворитом, вместо привычного гугл хром.

27 октября 2016 10:20
Вполне себе неплохая альтернатива популярным браузерам. Шустрая работа и потребление минимума ресурсов системы в данном случае решают проблему вечных тормозов и долгой загрузки инет страниц на винде. В плане оформления и удобства панели инструментов, Комодо не уступает Огненной Лисе и Хрому. Что касается функциональности - возможностей у этого браузера поменьше, да и общий дизайн тоже можно охарактеризовать как простой. Но, для старых версий ОС Виндовс его хватает с головой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *