MediaHuman YouTube to MP3 Converter

MediaHuman YouTube to MP3 Converter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа позволяет сохранять аудиодорожки музыкальных роликов YouTube. Ключевые особенности приложения заключаются в том, что считывается и записывается только аудио, это позволяет преобразовывать одновременно несколько треков в оригинальном качестве, задействовав минимум ресурсов, в том числе и времени. Переведённый на все основные языки мира доступный интерфейс сделает использование конвертера комфортным и простым.

Музыка из любимой киноленты, аудиокниги, лекции, записи академических спектаклей и балетов - всё это может за считанные минуты оказаться в Вашем плеере или телефоне в удобном и компактном mp3-формате. Для этого введите адрес ролика в соответствующее поле или перетащите мышкой ссылку на видео в окно программы, и она автоматически начнёт процесс извлечения аудиотрека. А дальше Вы сами будете распоряжаться добытым контентом.

С помощью MediaHuman YouTube to MP3 Converter пользователь может сделать следующее:

  • добавить в медиа центр;
  • скопировать в социальную сеть;
  • перенесетеьти на свой смартфон;
  • скопировать на плеер;
  • оформить с его помощью свой видеоролик.


YouTube – не единственный портал, с которым работает это приложение. Вы также можете обращаться к базам таких сервисов как Vevo.com, Vimeo, Dailymotion и Soundcloud.

Статус программы:
Версия:

3.9.9.16

Автор:

MediaHuman

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

29,79 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2015 23:32
Совсем недавно узнала об этой программе. Установила и не жалею,теперь вся любимая музыка у меня не только в телефоне есть, но и в соцсетях. Прикольная программа.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *