iCopy

iCopy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

iCopy - эта программа объединяет процесс сканирования и печати, воссоздавая некое подобие копировального аппарата. Принцип действия вполне доступный: отсканированный материал незамедлительно встаёт в очередь печати на подключённом принтере. Если сканер оснащён функцией автоматической подачи бумаги, то это упростит для пользователя процесс копирования многостраничных документов. Таким образом сканер и принтер синтезируются в одну систему, позволяющую без задержек во времени произвести необходимое количество копий. Пользователь может внести необходимые правки в настройки программы, но сразу стоит отметить, что настраиваемых полей немного: можно изменить яркость, контрастность, разрешение, указать количество копий одного документа, цвет печати и т.п.

Функции программы iCopy:

  • предпросмотр;
  • выбор количества копий;
  • настройку параметров изображения (цвет, размер);
  • единовременный контроль над несколькими устройствами;
  • выбор режима сканирования.
Статус программы:
Версия:

1.6.4

Автор:

Matteo Rossi

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

875 Кб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:36
Офигеннейшее приложение! Особенно, если у вас под рукой неплохой лазерный принтер с хорошей скан системой. Если у вас есть все эти элементы, то массовая бумажная волокита и копирование - будут занимать считанные минуты.

29 августа 2016 12:43
Хочу порекомендовать данную полезную программу. Как-то так сложилось, что МФУ не приобрел в свое время, а менять свой принтер со сканером не особо хочется. Но иногда встает проблема копирования огромных многостраничных документов. Сначала очень долго мучился, проводя кучу манипуляций, чтоб вылезла нужная копия. Но вот благодаря iCopy, скачанной совершенно бесплатно с этого сайта, все копируется в один клик. Спасибо, рекомендую.

2 октября 2015 23:11
Легкая программа. Установила ее когда было необходимо сделать курсовую, дипломную работу. Удобно очень.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *