Bolt PDF Printer

Bolt PDF Printer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Bolt PDF Printer - эта программа позволяет быстро преобразовывать файлы любого формата в документы с расширением .pdf. Ограничений практически нет – любые текстовые, графические, браузерные страницы легко трансформируются путём вывода на виртуальный принтер. Утилита действует таким образом, что другие программы, в которых предусмотрена функция печати, распознают её в качестве подключённого принтера. Всё, что необходимо сделать юзеру – вывести необходимый документ на печать, указав принтером Bolt PDF. После этого изображение (будь то текст, картинка или любое другое содержимое) будет сохранено в формате PDF, а Вам останется только указать имя файла, сделать при необходимости заметки, задать книжную или альбомную ориентацию листов и т.д. Программа поставляется на английском языке, однако самых поверхностных познаний будет вполне достаточно: после процесса инсталляции, при обращении к программе, не будет возникать никаких проблем.

Программа Bolt PDF Printer взаимодействует с:

  • Word;
  • PowerPoint;
  • Excel;
  • OpenOffice;
  • Adobe Reader.
Статус программы:
Версия:

2.03

Автор:

NCH Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2017 20:53
Bolt PDF как по мне - относится к тому типу приложений, которые должны в обязательном порядке быть установленными в офисах, где проходит много печати и документов, подобная программка сократит время на ненужную волокиту.

9 сентября 2016 11:46
Простое и удобно ПО для конвертирования файлов любых форматов в pdf. Так я часто работаю с pdf документами (выдаю квитанции, отчеты и т.д.), то нужно многие файлы преобразовывать в этот формат, например, из Word и Excel. Все работает элементарно, так что пользоваться очень удобно. Несмотря на то, что программа на английском, а у меня нет глубоких знаний, я прекрасно понимаю, что нужно сделать.

29 августа 2016 16:25
Всем привет. Перепробовав кучу конверторов, которые преобразуют различные типы файлов в формат PDF, я все ж нашла золотую середину в виде этой программки. Теперь будь то страница из интернета или графический файл, все могу сохранить в интересующем меня формате и дальше работать с ним, как мне привычней и удобней.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *