Tipard Free PDF Reader

Tipard Free PDF Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Tipard Free PDF Reader - это приложение является, по своей сути - облегчённой версией программы Adobe Reader. Она имеет небольшое время отклика и быстро загружает даже масштабные файлы. Среди базовых функциональных возможностей – быстрый просмотр и вывод на печать документов портативного формата. Программа поддерживает большинство современных языков при обработке содержимого.  Подобная утилита – это оптимальный вариант, если Вам нужен удобный помощник для быстрого просмотра PDF-документов. Утилита поставляется на английском языке, однако доступный и дружественный интерфейс сделает использование программы удобным даже для тех пользователей, которые не сильны в познаниях английского.

Функции приложения Tipard Free PDF Reader:

  • менять масштаб;
  • совершать поиск по словам;
  • переходить на разные страницы;
  • использовать полноэкранный режим;
  • производить операции копирования и вставки.
Статус программы:
Версия:

1.1.3

Автор:

Tipard Studio

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,21 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 30
Голосов: 30
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:32
Да уж, если сравнивать быстродействие, то эта программа раза в два быстрее, чем аналог от Adobe, если честно, я уже даже привык к долгому открыванию .pdf документов, но эта утилита все меняет.

29 августа 2016 12:39
Если вам надоело смотреть как Adobe подгружая документ, то виснет, то вырубается, значит эта программа просто создана для вас. Просто моментальная загрузка даже файлов невероятных размеров, проверено на своей шкуре. Если нужно почерпнуть нужную информацию из многостраничного мануала, не задумываясь запускаю Типард. Все же мне дорого мое время. Рекомендую всем, кто ценит свое время: к скачиванию.

1 октября 2015 21:49
Программа необходимая и достаточно легкая. Легкая и не зависает. Я смогла ее установить самостоятельно, ничего сложного.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *