COLORGUIDE

COLORGUIDE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальная программа, предоставляющая более 2500 тысяч цветов, которые можно применять при оформлении тем или документов юзеров Macintosh, iPhone и iPad. Приложение помогает определить различные краски, добавить к ним разнообразные эффекты, а также подобрать полутона. В утилите имеется несколько традиционных цветов, имеющих свою собственную историю и предпочтительную сферу применения. Совместимость с Adobe Photoshop и Illustrator позволяет использовать различные тона для красочного оформления работ юзера и создания интересных элементов для фоновой заставки "яблочных" устройств. Интересной функцией также является поиск схожих оттенков и цветов на изображениях.

Особенности COLORGUIDE:

  • точное отображение выбранного цвета;
  • можно добавлять различные эффекты и полутона;
  • создание тем на любой вкус;
  • приложение функционирует более чем на 10 языках;
  • поиск и подбор наиболее приемлемого для своих целей цвета.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

DIC Corporation

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
6 декабря 2016 11:39
Мне очень нравится это приложение! Оно позволяет свободно миксовать цвета, выделяя различные тона и полутона, внося свои дизайнерские изменения в оформление системы. Я вдоволь наигрался с этими приколами на Маке и Айфоне, меняя внешний вид различных документов и тем. К тому же, Колоргид может быть использован и в продвинутых целях - как важный компонент Адоб Фотошоп или Иллюстратор. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *