Huntr

Huntr


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа помогает подобрать самые популярные продукты Macintosh. Контент постоянно обновляется, поэтому юзер может ежедневно находить самые трендовые приложения, а также определять их рейтинг и количество загрузок. В утилите имеется возможность комментирования, чтобы делиться мнением о софте с другими юзерами и узнавать их мысли по поводу функционала и ключевых особенностей программ. Также здесь предусмотрено создание списка избранных приложений для их закачки в будущем. Интерфейс виджета проработан таким образом, чтобы юзер смог легко сориентироваться в самых трендовых программах. Утилита обладает функцией поиска, что позволяет быстро найти и скачать интересующий софт.

Особенности Huntr:

  • поиск самых трендовых новинок на рынке софта к Macintosh;
  • регулярное обновление контента;
  • имеется функция обсуждения популярных новинок;
  • предусмотрен вариант создания списков избранных приложений;
  • простой и понятный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Patrick Adams

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
4 декабря 2016 19:17
Если вы следите за постоянными обновлениями для Мак, то Хантр - идеальное приложение, которое будет держать вас в в курсе ежедневных обновлений и другого полезного софта. Она позволяет без труда найти как редкий, так и самый трендовый контент, позволяет построить список избранных приложений. Так что - быть в курсе свежих технических решений и нового ПО не так уж и сложно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *