Screen on Screen

Screen on Screen


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта программа позволяет пользователю Macintosh видеть внешний дисплей в окне, фактически, он получает шанс использовать сразу два рабочих стола, что позволяет одновременно выполнять гораздо больший объём задач. Приложение является очень полезной платформой для тех пользователей, которые пытаются совместить несколько важных дел, например, отслеживать диалоги в социальных сетях и в то же время общаться в Skype и составлять разнообразные рабочие отчёты. Утилита имеет уникальные настройки, позволяющие определить размер второго окна, его цветовую гамму и "горячие" клавиши. Управление программой довольно лёгкое, потому пользователь не нуждается в каких-либо подсказках или обучении.

Особенности утилиты:

  • просмотр внешнего дисплея в отдельном окне;
  • увеличение продуктивности выполнения задач;
  • экономия времени пользователя;
  • возможность настроить ключевые характеристики приложения в соответствии с собственными предпочтениями;
  • простое управление.
Статус программы:
Версия:

1.0.2

Автор:

Guoye Zhang

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
4 декабря 2016 19:05
Идея двух рабочих столов заставила меня немного понастольгировать по ранее используемому мною линуксу. Но в случае Макинтош и конкретно программки Скрин он Скрин - реализация и оформление абсолютно другие. Второй рабочий стол можно настроить на свой вкус, включая цвет, размер и отображающиеся элементы. Также можно выбрать его размещение относительно главного экрана. Что касается назначения - то такой ход экономит время юзера и увеличивает продуктивность. В чём я успел убедиться на собственном опыте не раз)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *