Red Hot Timer

Red Hot Timer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта программа является качественно проработанным и удобным таймером. Приложение отлично подойдёт людям, желающим не пропустить любимую телепрограмму, успеть вовремя на работу или не забыть достать блюдо из духовки. Установка необходимого таймера не отнимет много времени – достаточно выставить необходимый временной промежуток и запустить отсчёт. При этом юзер может быть полностью уверен в том, что он не пропустит время, когда таймер сработает, поскольку в этот момент окошко утилиты открывается на весь экран, полностью закрывая другие программы. Доступен выбор звука для звонка таймера, который сигнализирует об окончании времени. Также здесь имеется функция обратного отсчёта, позволяющая узнать, сколько времени осталось до того, как таймер сработает.

Особенности утилиты:

  • полностью проработанный функционал;
  • наличие функции обратного отсчёта;
  • простая настройка и запуск таймера;
  • можно выбрать музыку звонка или установить свою мелодию;
  • отображение таймера поверх всех окон в момент окончания заданного времени.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Lyashenko Pavel

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
29 ноября 2016 10:44
Рэд Хот Таймер классное приложение, которое лично мне очень помогает не забыть о какой-то задаче и точно рассчитать время на её выполнение) Вообще, сам по себе таймер - штука полезная. И это касается как бытовых, так и рабочих моментов. Достать пирог из духовки через определённое время или не прийти на совещание в срок - обо всём этом может оповестить она маленькая программка. И конкретно в этой утилите - наличие обратного отсчета времени оказывается как никогда кстати. Советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *