MindMaple Lite

MindMaple Lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MindMaple в значительной мере упрощает процесс организации и управления проектом. В функционале предусмотрена платформа для чатов, в которой пользователи могут общаться по поводу особенностей проекта и выполненной работы. С помощью опций утилиты можно создавать список задач, обмениваться файлами и даже проводить целые конференции. Одной из самых полезных функций сервиса является создание презентаций, это позволяет работать над будущим проектом одновременно целой командой, обсуждая при этом ключевые особенности воплощения идей. Интерфейс приложения даёт юзеру возможность выбрать фоны тем, добавлять к ним собственные логотипы и выбрать общий стиль презентации исходя из собственных предпочтений.

Особенности MindMaple:

  • упрощение командной работы над проектами;
  • отличный органайзер, позволяющий дать задание каждому участнику проекта;
  • возможность онлайн-обсуждений рабочих моментов;
  • наличие функции создания презентаций;
  • собственный выбор стиля при оформлении темы.
Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

MindMaple Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 ноября 2016 22:35
Приложение хорошо подходит для организации командной работы. У нас в офисе им пользуются во время работы над крупными проектами, да и просто, чтобы поддерживать контакт с коллегами в рабочее время, не бегая по всему этажу)) МайндМепл Лайт имеет удобный чат и встроенный органайзер, помогает распределить и отследить выполнение рабочих задач. К тому же, каждый из сотрудников может задать программе любую тему оформления, которая понравится. Отдельного внимания стоит режим конференции, в котором можно обсудить текущие вопросы онлайн. Это конечно очень удобно, особенно, если картинка не тормозит)) Но всё же не у всех получается одновременно и без помех участвовать в обсуждении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *