Launcher

Launcher


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Огромные хаотичные объёмы информации, которые разбросаны у многих пользователей по их Mac, значительно снижают производительность работы. Например, Вам нужно срочно найти какой-то файл, но Вы даже не помните, где он находится и какое у него точное название. Таковы типичные проблемы многих юзеров. Launcher - это программа, которая может помочь в подобной ситуации.

Это настоящий десктопный поисковик, органайзер и ещё множество других полезных функций. Данная утилита поможет Вам организовать файлы, быстро выполнять отдельные задачи, запускать разные программы и утилиты. Это целая рабочая оболочка, которая к тому же поддерживает технологию Retina. В списке возможностей Launcher есть некоторые уникальные и очень интересные пункты.

Особенности приложения Launcher:

  • выполнение математических расчётов;
  • возможность работы со словарями;
  • работа со скриптами;
  • свои команды для плеера и смены состояния устройства;
  • возможность осуществлять поиск в Интернете и другое.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

Nulana LTD

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
7 ноября 2016 14:08
Лаунчер - это настоящая находка для юзеров Мак. Программа включает в себя поисковик, органайзер и даже своего рода менеджер по управлению другими приложениями. Даже и не представляю, как бы я обходилась без этой утилиты, учитывая тот ворох инфы, что содержится на моём макбуке. А ведь я даже и не всегда знаю, для чего нужна как минимум треть из скачанных мною программ.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *