Simply Super CRM Free

Simply Super CRM Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простое решение контроля взаимоотношений компании и её потенциальных клиентов (покупателей). Simply Super CRMFree является удобным ежедневником с поддержкой локальной сети (можно обмениваться базами данных, редактировать их по открытому доступу). Интегрирована функция рассылки электронной почты (с индивидуальным обращением).

 

Также в Simply Super CRMFree можно:

  • создавать «календарь поручений», контролировать выполнение заданий;
  • работать с файловым сервером (обменником);
  • искать нужных клиентов (полуавтоматический режим);
  • просматривать «историю взаимоотношений»;
  • формировать отчет (HTML, DOC, PDF, XLS).

    В апплете предусмотрена возможность создавать «карточки контрагента» с внесением в них непубличной информации (доступ по паролю). Так, к примеру, подчиненным вы раздадите привилегии по работе с общей базой данных потенциальных клиентов и сотрудников (в других отделах, к примеру). Кстати, функционирует приложение в серверных и десктопных версиях Windows, а также устанавливается в Linux-дистрибутивы посредством Wine-эмуляции (CrossFire).
Статус программы:
Версия:

4.3.2

Автор:

Takida Soft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
7 октября 2016 10:22
Одна из ходовых программ, на которой работает наш офис. Не могу сказать, что она прям идеальна и не имеет никаких заморочек, но со своими задачами справляется на достаточном уровне. Она в полной мере поддерживает связь между отделами и руководством, позволяет оперативно работать с имеющимися в базе клиентами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *