HomeBank

HomeBank


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

HomeBank - это специализированная программа для планирования «домашней экономики». Поможет подсчитать расходы (есть также автоматическое суммирование), доходы, выплаты по кредитам, ипотекам, сторонним займам и так далее. Предусмотрена функция авто-построения графиков, диаграмм, их экспорт «офисные» форматы, в том числе Djvu, PDF, XLS, DOC. Программа HomeBank бесплатна и умеет синхронизироваться с пакетом «Microsoft Office», создавая готовые отчетные таблицы. Есть режим «обучения», который полезно использовать, к примеру, детям. Знания в области экономии капитала для них не будут лишними.

Программа HomeBank поддерживает:

  • визуализацию отчетов;
  • импортирование QIF, QFX-баз данных;
  • проведение автоматических транзакций (при подключении эл. кошелька, ввода платежных данных);
  • отправка отчетов на сервер (нужен статический IP-адрес);
  • создание неограниченного количества категорий, пользователей (даже под запись «гостя»).
Статус программы:
Версия:

5.2.2

Автор:

Maxime Doyen

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15,8 Мб 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
30 августа 2017 20:56
Главное не показывайте это приложение своим женам, а то будет вам дополнительный контроль финансов на голову :) а на самом деле, утилита будет полезна тем, кто не особо любит держать в голове кучу финансовой волокиты.

Стрекоза
13 июня 2017 10:53
Распланировать свой бюджет - задача непростая. Не сильно я доверяю этой программке, но посмотрим, может с ХомБанк у меня как-то получится контролировать свои расходы. А то потребностей у студентов хватает, а вот финансов как обычно немного. Попробую все проанализировать, тем более, что мне очень советовали именно это приложение.

6 сентября 2016 18:57
Хорошее подспорье для планирования бюджета. Я эту программу использую, чтобы удобно вводить данные о доходах и расходах, а потом анализировать и делать выводы. Я люблю работать с графиками, так что очень хорошо, что эта прога имеет такую функцию. Иногда надо данные и в другие форматы перекинуть, распечатать и т.д. Можно заводить множество категорий. Здорово, что это приложение распространяется бесплатно, и может работать вместе с офисом.

18 июля 2016 22:43
HomeBank очень полезная программа. Столкнувшись с тем, что как-то все мои доходы убегают от меня в непонятном направлении я решила вести подсчеты для себя. Начала искать себе в помощь программку и нашла данную прогу. Действительно Домашний банк помогает планировать семейный бюджет на все 100% процентов. С её помощью я без труда вычислила свои лишние расходы и сумела скорректировать траты в дальнейшем. К работе с этой программкой приобщаю и своего 6 летнего сынишку. Ему очень нравится планировать свой бюджет. Играя он постигает очень нужные азы экономики. Всем однозначно рекомендую к использованию!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *