FSS Plagiator

FSS Plagiator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FSS Plagiator - это программа, которая поможет за секунды значительно увеличить уникальность (даже иностранного) текста. Разработчики FSS Plagiator в процессе написания кода ориентировались на простоту и высокую функциональность программы. Пользователь сам выбирает, какого процента уникальности ему нужно достичь, после чего остается кликнуть «Конвертировать» и дождаться окончания сверки. Нужно заметить, что апплет специально настроен для обхода анализа популярных антиплагиаторов, которые применяются российскими копирайтерами и создателями контента. Программа снабжена локализованным русскоязычным интерфейсом и будет крайне полезной школьникам, студентам, преподавателям, маркетологам, создателям сайтов и другим пользователям, занимающихся созданием текстов.

Преимущества программы FSS Plagiator: 

  • молниеносная скорость;
  • абсолютная бесплатность;
  • обрабатывает текст любого объема;
  • минимум необходимого трафика;
  • постоянные усовершенствования алгоритма.
Статус программы:
Версия:

1.0.4

Автор:

FreeSmartSoft Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
4 июня 2019 21:00
Согласна, хороший софт

Кстати, актуальный патч для этой программы можно скачать здесь: downloadwithcrack.org

Флора
11 сентября 2017 12:21
Время идет, новые потребности рождают новые профессии и новые программы. Одной из таких является FSS Plagiator. Это настоящий превосходный помощник современным мастерам уникального контента - копирайтерам. Этот софт помогает добиться запрашиваемых параметров новых текстов.

rio
30 августа 2017 20:51
Да очень просто её скачать, вон под описанием программки есть такая видная зеленая кнопочка "с сервера soft-ok", её и нажимаете, вам скачается архивчик. Вытащите установочный файл из архива и запустите его.

Вика
5 августа 2017 14:56
И как Ее скачать?

Шейла
13 марта 2017 00:01
Только недавно, когда пошла в декрет стала заниматься написаем различных текстов. В начале получалось писать мало и много времени на это уходило. Позже,с опытом стало проще и заработок больше. А когда узнала о приложении FSS Plagiator - работа пошла с новым дыханием,наконец-то у меня стало всё получаться быстро ипросто.

Геннадий
12 марта 2017 23:55
Давно работая на себя, занимаюсь фрилансингом, а именно написанием контента. Программа ФСС Плагиатор давно стала моим незаменимым помощником. Она является мощным орудием, которое способствует созданию уникальных текстов.

13 июня 2016 12:00
Отличный плагиатор. Очень часто работаю с мобильного модема и поэтому объем трафика для меня крайне важен. Для данной программы его требуется значительно меньше, чем для аналогичных. Что меня несомненно и радует.

8 июня 2016 12:41
Отличная прога. Все интеллектуально понятно и просто. Можно подстроить под себя уровень уникальности текста.Справляется даже с большими объемами-не каждым прогам это под силу. Ничего лишнего. Скачал здесь, вирусов не обнаружил, за что отдельное спасибо админам. На остальных ресурсах находит постоянно червей. Ставлю твердую пятерку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *