MediaGet

MediaGet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Media Get (Медиа Гет) - бесплатное, и очень удобное приложение, с помощью которого можно находить любимую музыку, фильмы и другую полезную информацию, и быстро закачивать ее на свой ПК, планшет или мобильный телефон. На первый взгляд, программа кажется очень простой и некоторым даже непонятно, зачем ее устанавливать. Но, ознакомившись с преимуществами софта, становится понятно, что скачать Media Get стоит всем, кто активно пользуется Интернетом. Для начала использования этого простого софта, пользователю нужно сделать совсем немного. Во-первых, нужно скачать бесплатно Media Get для Windows. Загрузка займет всего несколько минут. Во-вторых, кликнуть на загрузочный файл и установить софт, пользуясь подсказками системы.

Основные функции приложения Media Get:

  • Быстрый и удобный поиск музыки, фильмов и программ;
  • Высокая скорость загрузки существенно облегчает жизнь пользователя: больше не надо посещать много сайтов и проходить процедуру регистрации для получения нужных данных;
  • Вместительная картотека включает широкий выбор файлов, к каждому из которых есть подробное описание;
  • Встроенный плеер позволяет просматривать видео до скачивания;
  • Все функции становятся доступными после закачки Media Get и простой установки.

 

После установки открывается доступ ко всем возможностям Медиа Гет. Разработчики сделали все, чтобы пользоваться софтом было комфортно даже начинающим юзерам. Для этого в функционал включили:Софт можно использовать не только в качестве основного ресурса для поиска данных. Благодаря функциональному встроенному плееру, программа успешно функционирует в качестве онлайн-проигрывателя. Кроме того, доступ к обширной базе контента предоставляется без предварительной регистрации, а высокая скорость загрузки приятно порадует даже самых требовательных пользователей.

Статус программы:
Версия:

2.01.3800

Автор:

MediaGet

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27,48 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
6 октября 2017 20:33
Торрент клиенты и не бывали сложными, как правло. Они и выглядят даже примерно одинаково, не говоря уже и о функционале. Следуя этой логике - вы не особо ощутите разницу между MediaGet и uTorrent.

Вика
5 июля 2017 09:56
Простой как две копейки торрент клиент. Отличная альтернатива загруженному рекламой юторренту и надоевшему даунлоад мастеру. Кроме того, приложение достаточно умное, чтобы разобраться с файлами, которые скачиваются для мобильного устройства. В общем,мне нравится и я всем рекомендую!

5 октября 2016 10:04
Очень удобный и простой торрент-клиент для винды. Если пользуюсь - то только им. Множество полезных настроек и опций, облегчающих задачу по скачиванию и раздаче файлов юзеру. Большое спасибо за программку!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *