Driver Booster

Driver Booster


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Driver Booster - это специализинованное приложение, которое было создано для постоянного отслеживания в автоматическом режиме новых драйверов от разработчиков для своего компьютера с установленной OS Windows. Driver Booster предоставляет возможность скачать самые новые обновления, которые помогут значительно повысить эффективность работы компьютера. После установки и запуска программы достаточно нажать на старт анализа и Driver Booster самостоятельно займется поиском необходимых файлов. По завершении процедуры можно начинать установку найденных апдейтов.

Особенности приложения Driver Booster:

  • отсутствие надобности ввода предварительных настроек;
  • возможность найти драйвера с устаревшей цифровой подписью для компонентов ПК;
  • функция оценки текущего состояния компьютера;
  • наличие простого и понятного внешнего вида;
  • полностью бесплатное распространение.
Статус программы:
Версия:

6.6.0.489

Автор:

IObit Mobile Security

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,05 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 27
Голосов: 27
Аналогичные программы
Комментарии
Вика
1 сентября 2017 20:09
Приятная и практичная программка Driver Booster. Эта умница сама проверяет установлены ли на вашем компьютере последние версии программ. В случае обнаружения наличия в сети более новых версий информирует об этом пользователя в виде отчета и тот уже принимает решение устанавливать или нет. Советую всем обратить внимание на этот софт.

31 августа 2017 17:45
Программа то, может быть и для лентяев, но полезность её недооценивать не приходится. Сами посудите, если все установленные драйвера в системе можно обновить двумя щелчками.

Nickolas
18 июля 2017 11:53
Понятное хорошее ПО, весьма решающее при необходимости найти старые и неиспользуемые дровишки. Кром всего - мониторит состояние пк и спамит отчетами о нем)

14 июля 2017 16:44
Driver Booster как по мне, так это утилита для лентяев! :) С долей иронии, конечно. Приложение удобно для быстрого обновления драйверов без дополнительных затрат эмоций на поиски. Каких то пробелов в работе тоже замечено не было.

Комарик
1 мая 2017 13:22
Никогда сам не обновлял драйвера на Виндовс, а пользовался приложениями типа Драйвер Бустер. И конкретно эта программка прижилась на моём ПК на долгое время - минимум ручного вмешательства и напоминаний о своём существовании. Рекомендую!

Svan
30 апреля 2017 11:07
Неплохой вариант регулярного обновления дровишек на Виндовс, как для бесплатной программы. Драйвер Бустер хорошо справляется с поиском любых обновлений и это наверное единственный вариант поддерживать жизнеспособность устаревшего ПО. Из минусов - не очень удобно, что надо самостоятельно участвовать в процессе установке найденных файлов, да и меню меня тоже не сильно порадовало. А так - нужная программа и с этим не поспоришь.

21 апреля 2017 21:12
Как по мне, главный плюс этой программы - то, что она бесплатная :) при наличии огромного множества драйвер агентов и их аналогов, тут имеется один огромный плюс, не надо возиться с пресет настройками

4 октября 2016 09:51
Несколько навязчивая программа, так как обновления выходят не редко) Но, когда необходим конкретный драйвер и его негде потом найти - всё ещё хуже, особенно для стареньких ПК. Простой интерфейс и бесплатный характер тоже говорят в её пользу. Кроме того, с её помощью можно получить детальную информацию о текущем состоянии своего компа, что тоже будет не лишним. Поддерживается прога на английском и русском языке, поэтому разобраться с принципом её работы можно без всякого труда. Спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *