Free Video Editor

Free Video Editor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Video Editor - эта специализированная программа является чуть ли не лучшей из числа видеоредакторов, доступных бесплатно. Отличается довольно большим количеством возможностей и может обрабатывать чуть ли не все видеоформаты. Free Video Editor имеет простой интерфейс, позволяющий максимально быстро выполнять поставленные задачи. Приложение поддерживает большинство современных видео-форматов, распространяется в бесплатном режиме и не имеет рекламных модулей. Изучать и осваивать видео-редактирование никогда ещё не было так просто!

Особенности программы:

  • встроенная система профилей для создания готовых видеороликов в соответствии со стандартами различных сторонних устройств;
  • возможность записи результата на другие носители данных и сохранения видеофайлов в облако;
  • поддержка нелинейного видеомонтажа для более гибкого редактирования видео;
  • работа со всеми распространенными видеоформатами;
  • встроенный инструмент конвертирования форматов;
  • возможность работы в реальном времени, не требуя обязательное перекодирование.
Статус программы:
Версия:

1.4.54

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 октября 2017 20:54
Поспорил бы с заявлением, что этот эдитор - чуть ли не лучшее на рынке бесплатных редакторов видео. Может быть для обучения и новичкам - да, но для опытных гуру у этой программы совсем нет нужных функций.

Felix
5 июля 2017 09:48
Простое приложение для редактирования видео. Лично мне, кроме подрезки и конвертирования от подобных программ ничего не надо, но простые навыки монтажа лишними не будут. С этой программкой разобраться в их тонкостях проще простого!

КотоФей
4 июля 2017 19:12
Кто-то мне говорил, что этот редактор чисто профессиональный и я вполне готов с ним поспорить. Специальных возможностей в нём не много. С задачей монтажа справиться любой среднестатистический пользователь компьютера, не говоря уже о человеке, постоянно работающем с анимацией и графикой) Тем не менее, программка очень доступная и имеет массу полезных функций.

1 июля 2017 17:57
Очень удобный и простой видео-редактор в обращении. В его интерфейсе нет ничего лишнего и бесполезного, только самые нужные функции и скорость обработки. Free Video Editor это софт, с которого стоит начинать редактирование.

8 октября 2016 21:11
Отличный функциональный редактор! С его помощью мною было сделано немало видеороликов и множество презентаций во время учёбы. Программа очень простая, интерфейс информативен и понятен на интуитивном уровне. Она поддерживает практически все известные форматы, а в режиме работы здесь и сейчас не требует перекодировки. Есть масса полезных и упрощающих жизнь пользователя опций. И всё бы ничего, но никто не отменял тормоза при работе с видео на экспихе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *