WifiInfoView

WifiInfoView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WifiInfoView - это специализированное приложение, которое поможет вам найти Wi-Fi сети, доступные в определенном радиусе, а также снабдит всей необходимой информацией. Последняя включает SSID, PHY, мощность сигнала, MAC-адрес, частоту, скорость, пароль и марку маршрутизатора. В нижней части WifiInfoView представлены все необходимые данные, которые отображаются в шестнадцатеричной кодировке. Помимо этого, утилита предоставляет возможность сделать разместить по отдельным категориям доступные сети. Программа поддерживается ОС Windows.

Особенности приложения WifiInfoView:

  • сканирование всех сетей в радиусе действия вашего ПК;
  • расширенное информирование о любой сети;
  • доступ к данным в шестнадцатеричной кодировке;
  • позволяет осуществить подключение прямо из приложения;
  • простой интерфейс и высокая скорость работы.
Статус программы:
Версия:

2.46

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

345 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2017 20:52
А можно ли при помощи этого приложение каким то образом подключиться и использоваться запароленый вай-фай? Знать мощность сигнала, это хорошо, конечно, но далеко не самое главное.

9 сентября 2016 12:15
Классное приложение для поиска сетей Wi-Fi. Ловит сети на приличном расстоянии, предоставляет детализированную информацию, например, скорость, марку маршрутизатора, пароль и т.д. Подключаться можно прямо из приложения. Пользоваться этой прогой просто, интерфейс удобный. Я высокого оценила удобство этой проги.

13 июня 2016 01:01
Отличная программка. Живу в большом городе и в районе, где беспроводных сетей как ромашек в поле. Разделил себе сети на бесплатные и условно платные, где пароль можно подсмотреть в кафе, находящемся не вдалеке. За интернет практически не плачу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *