CalculationLaboratory

CalculationLaboratory


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CalculationalLaboratory - эта программа относится к категории математических инструментов, которая предназначена для работы со скриптами. Для своей работы она пользуется своим языком программирования. CalculationLaboratory имеет возможность работы с экстремальными числами при работе со скриптами, а также позволяет создавать различные графики. Имеет поддержку различных функций для любых действий при вычислениях. Программа распространяется бесплатно, не требуя активации или обязательной регистрации, а также не содержит в себе рекламных и переадрессовывающих модулей.

Особенности программы CalculationalLaboratory:

  • возможность создания графиков любой сложности;
  • работа с экстремальными числами всевозможных форматов;
  • поддержка любых чисел при создании графика;
  • наличие встроенных функций для вычисления факториала, медианы и экспоненты;
  • возможность работы с тригонометрическими и гиперболическими функциями.
Статус программы:
Версия:

1.4.9

Автор:

MDCI Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,81 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 112
Голосов: 112
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:27
Мощная программа, особенно для математически-подкованных пользователей, а вот другие категории пользователей могут столкнуться с проблемами в адекватном использовании.

Мокко
10 июня 2017 10:24
Полезная скриптовая программа. На Калькулейшн Лабаратори смело можно возлагать все сложные расчеты, пока попиваешь кофе)) Но что касается графиков и других наглядных вычислений - лучше уделять им свое внимание, да и за корректностью вводимых данных тоже стоит следить. А так - очень много полезных опций - от экстремальных чисел и до тригонометрических функций. Думаю, некоторым студентам стоит определенно взять это приложение на заметку при написании своих работ)))

Венеамин
8 июня 2017 13:42
Давно знаком с Калькулейшн Лабаратори. Уже и сам отвык что-либо считать) Так что всю работу с экстремальными числами доверяю ей. Да и легкие скрипты - не всегда такие простые, какими кажутся)

12 июня 2016 23:49
Всегда держу эту утилиту под рукой. С легкими "сценариями" справляюсь вроде сам. Но, в тяжелом скрипте, она не заменимый помощник. Рекомендую опробовать хотя бы раз.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *