Text Editor & File Manager

Text Editor & File Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для быстрого редактирование текстовых файлов, в том числе исходных кодов программ. TextEditor также работает в качестве файлового менеджера. То есть с его помощью можно просматривать документы на вашем винчестере, удалять\изменять их, вычислять md5 для сравнения байтного состава файлов (чтобы найти поврежденные секторы).

Помимо работы с текстовыми документами, TextEditor умеет компилировать исходники (для чего понадобится подключить дополнительные бесплатные модули). Особенно удобной данная функция будет для программистов, работающих над созданием интернет-сайтов.

Программа также снабжена многими дополнительными функциями, в числе которых:

  • поисковый робот;
  • одновременная работа с целой группой текстовых файлов (приложение самостоятельно сохраняет редактируемые копии для быстрого отката изменений);
  • работа с печатным оборудованием (сканер, принтер);
  • поддержка FullMode, для расширения рабочей зоны дисплея;
  • облачное хранилище (за дополнительную плату).


В отличии от схожих приложений, эта программа поддерживает более 400 кодировок.

Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Wenzhi Liao

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 октября 2016 13:40
Периодически пользуюсь этим приложением для редактирования больших текстовых объёмов и выполнения простейших задач в программировании. Очень удобно, что оно поддерживает множество различных кодировок, может компилировать исходники. Утилита хорошо показала себя и в качестве файлового менеджера. Её легко синхронизировать с печатными устройствами, она также имеет встроенного поискового робота, позволяет просматривать и изменять содержащиеся на винчестере файлы. Разработчиками продукта в дополнение ко всем перечисленным опциям предлагается ещё и облачное хранилище за отдельную плату, но я его не использовал, так как программа итак переполнена различными опциями, порой сложно сочетающимися друг с другом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *