Any.do

Any.do


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для создания и обмена списками в защищенном формате (по протоколу https). Очень удобна для применения в корпоративных целях, где нужно ежедневно обмениваться важными документами, заметками. Any.do легко настраивается в рамках локальной сети, позволяет синхронизироваться также с мобильными гаджетами. То есть отправленная вам заметка сразу будет доставлена и на iMac, и на iPhone (iPad). В расширенной, то есть, премиум-версии пользователь сможет создавать (а также объединять, редактировать) неограниченное количество таких связок (к примеру, корпоративная сеть, семья, друзья и так далее).

Ключевые преимущества Any.do:

  • мгновенная работа (отправленная заметка будет получена менее чем за секунду);
  • удобный интерфейс с интеграцией в общую тему ОС;
  • поддержка отсроченной отправки заметок (можно использовать для напоминания);
  • огромное количество встроенных тем и плагинов;
  • работа с «быстрыми» голосовыми заметками (даже при отсутствии интернета, через GSM или CDMA).


Разработчики писали приложение, в первую очередь, для того, чтобы начальник всегда мог остаться на связи со своими работниками. А в итоге функционал значительно расширили, создав своего рода маленькую социальную сеть для каждого пользователя.

Статус программы:
Версия:

3.1.0

Автор:

Any.DO

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 октября 2016 13:21
Недавно установили в офисе это приложение. Не могу сказать, что оно всем пришлось по нраву, но зато теперь есть постоянная связь с начальством и можно мгновенно обмениваться с коллегами различными документами и рабочими заметками. Программка представляет собой некую социальную сеть, которая отметает необходимость в расшаривании файлов и длительных настройках домашней сети между несколькими ПК.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *