Урок Английского

Урок Английского


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа поможет в очень скором освоении английского языка. Здесь разработчиками подготовлено более 100 ежедневных заданий, с которыми пользователь обязан справиться только на «Отлично». Иначе, доступ к более сложным урокам не открывается.

 

В приложении «Урок Английского» есть несколько существенных преимуществ перед схожими апплетами:

  • разделение на категории (синтаксис, морфология, семантика, транскрипция);
  • вкладка «интересных слов», для расширения вашего вокабуляра;
  • универсальность. Будет полезна школьникам, репетиторам, преподавателям. Фактически все здешние задания составлялись специалистами;
  • напоминания, когда пора «отправиться» на урок (приходят и на iWatch);
  • частые обновления приложения, где разработчики привносят новые крайне полезные функции.


В настройках программы каждый пользователь сможет задать уровень своей первоначальной подготовки. В будущем каждый урок будет автоматически строиться на основе ваших умений. Предусмотрена возможность пройти обучающий процесс в ускоренном режиме.

Статус программы:
Версия:

5.1.0

Автор:

Education Terra

Операционная система:

Mac OS 10.6 / 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

22.7 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Иван
28 марта 2017 17:28
Я бы и не подумал, что изучение английского мне будет стоить таких трудов. Это ещё при том, что я отлично его знал в университете и школе) Урок Английского безусловно хорошая программа, которая даёт все необходимые знания. Но к ней в комплекте потребуются старания и усидчивость.

Ксюша
21 марта 2017 08:35
Пришлось воспользоваться этим учебным пособием. Удобно конечно, что оно рассчитано на Мак и в нём есть напоминания, которые не позволят просто так взять и забыть о занятии. Но, Урок Английского - не самая простая программа. Чтобы сдать тесты и пройти курс - придётся реально постараться. Но знания того стоят!

Алёнка
11 марта 2017 10:08
Обучалка для людей не обделённых терпением) Урок Английского содержит немало полезной информации и тем, но чтобы переходить от одного занятия к другому, придётся сдавать все тесты идеально. А это требует особой внимательности и ответственного отношения к получению знаний) В целом, своим результатом в этом приложении, я очень довольна. Хорошая программа!

Есенин
5 марта 2017 11:11
Урок Английского - приложение для тех, кто реально готов приложить максимум усилий к получению знаний и подготовиться к прохождению на отлично любого теста. Лично мне, усидчивости и терпения не хватило. А жаль, обучалка весьма хороша, если постараться.

16 февраля 2017 10:12
Неплохое обучающее приложение. Как раз то, что мне было необходимо, чтобы восстановить свои знания иностранного языка) Очень удобно, что можно настраивать уровень сложности заданий и выбирать интересующий раздел - будь-то морфология или синтаксис. Но так как моя основная цель состояла в расширении словарного запаса, то Урок Английского пришлось проходить в ускоренном режиме, используя по большей части вкладку "интересных слов". Должен сказать, что результат меня порадовал)

11 февраля 2017 19:42
Сегодня просто трудно представить успешного человека без знания английского языка. Эта программа прекрасная возможности пройти качественное обучение и быстро изучить базовый уровень языка. Мне очень понравилась функция отправки напоминания о необходимости начать занятие на ай часы :) Следует учесть, что ученикам софта Урок Английского необходимо будет запастись терпением, ведь без отличного прохождение предыдущих занятий, он не сможет продолжить обучение далее.

28 августа 2016 13:15
Замечательное приложение, которое позволяет выучить или усовершенствовать английский в свободное время. Я ходила на курсы английского языка, но из-за плотной занятости пока приостановила, закачала себе это приложение, чтобы приобретенные знания и навыки не потерять, и осталась безмерно довольна! Когда появляется немного свободное время хоть 5 минут, и есть желание, то можно спокойно позаниматься без стресса. Очень здорово, что разработчики программы подарили такую возможность!

14 августа 2016 21:42
Приложение прекрасно подойдет всем, кто знает или не знает пока что английский. Там много всего полезного. Расписание следующего урока приходит в виде напоминания. Много уровней. Крутые словари и отличный интерфейс. Слава богу, что нет никого рядом, кто тупит постоянно, и ты сам быстро можешь менять новые уровни сложности. В дороге, метро, очереди – всегда теперь можно учить инглиш. Рекомендую и настоятельно советую. Очень прикольная программа.

3 июля 2016 22:29
Хотя с английским у меня проблем нет, так как давно по работе общаюсь с клиентами, но я все-таки принял решение скачать эту программу. Совершенствоваться никогда не поздно, поэтому меня очень обрадовал тот факт, что здесь есть много категорий. Например, стилистика, лексика, пунктуация. Разговаривать на английском языке – это одно дело. А вот правильно вести деловую переписку или просто общаться с англоязычными коллегами в скайпе, это совершенно другое дело. При моей должности здесь очень важно не упасть в грязь лицом. Поэтому я задал все настройки под себя и получил серию уроков, которые уже помогли мне узнать свои слабые стороны и оперативно работать над ошибками. Кстати, много времени мне не приходится на обучение тратить. Работаю с софтом только в свободные часы. Очень удачная программа, за что большое спасибо этому порталу и девелоперам.

30 июня 2016 13:51
Отличная обучалка для расширения своего лексикона и ежедневной практики английским. Для начинающих можно настроить уровень сложности заданий, что несомненно является большим плюсом для многих.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *