Dash 3

Dash 3


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это специализированный органайзер-браузер для программистов. В нем в компактной форме складывается документация по разным API, доступ к которым открывается через специальное файловое «дерево» (схожее с обыкновенным проводником). В Dash 3 разработчики интегрировали функцию автоматического скачивания нужных справок для любых API, включая Framework, HTML, CSS и так далее. К тому же, программа распознает многочисленные базы данных справочных документов, в том числе Alfred, Xcode, которые пользуются широким спросом среди пользователей MacOS.

Наряду с вышеуказанными функциями, в Dash 3 предусмотрены:

  • быстрый поиск по справочной документации;
  • составление ваших собственных баз данных;
  • поддержка доксетов;
  • всплывающие подсказки при верстке страниц;
  • интеграция со многими текстовыми редакторами.


Удобно и то, что приложение нормально работает с кодовой базой от Windows, Linux платформ, на которых и базируется большинство современных серверов, рабочих станций.

Статус программы:
Версия:

3.15.7

Автор:

Bogdan Popescu

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

120 MB 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2016 10:26
Хорошее приложение, содержащее массу полезных подсказок ля начинающих верстальщиков и программеров, работающих с ОС Мак. Кроме того, оно поддерживается и на более привычных обывателю линукс и виндовс. С его помощью можно легко скачать необходимую справку для того же фреймвёрка, найти допущенную ошибку в HTML и справиться с CSS.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *