Simple Recorder

Simple Recorder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Аналог встроенного диктофона (который также можно настроить на запись аудио с линейного входа, или с «экрана»). Её преимущество – создание небольшого плагина, который интегрируется в панель управления. Для включения режима Record следует подвести курсор на пиктограмму с большой красной точкой и один раз кликнуть. Для остановки нужно проделать ту же операцию. За временную паузу отвечает правая клавиша манипулятора (параметр меняется). В настройках программы задается формат (тип сжатия контейнера), качество (битрейт), количество каналов записи (можно даже 12.1). Следует заметить, что изначально Simple Recorder записывает в родном для Apple формате – .m4a.

Дополнительные функции Simple Recorder:

  • отправка записанных отрезков по электронной почте, в облако iCloud;
  • простые функции коррекции аудио;
  • широкая локализация (распространяется и на русскоязычную аудиторию);
  • интеграция во все открываемые окна (на панели инструментов);
  • поддержка различных источников для записи, включая студийные микрофоны.
Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Lin Fei

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 октября 2016 10:31
Простая версия диктофона с несколько расширенными возможностями. Не знаю конечно, как она записывает с микрофона в студии, но в домашних и уличных условиях качество записи на хорошем уровне. Прога очень простая в управлении и адаптирована для нашего пользователя, к тому же - она абсолютно бесплатна. Мне нравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *