Королевский квест: Темная башня
Королевский квест: Темная башня

Королевский квест: Темная башня


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Традиционный квест в «сказочном стиле», созданный компанией ArtifexMundi на основе многих сказок братьев Гримм. Сюжет довольно простой, но и не глупый – игроку потребуется провести очень тщательное расследование и разузнать, почему королевскую семью постигло ужасное проклятие. В игре очень много загадок. Некоторые из них простые, над другими придется очень хорошенько поработать «серым веществом».

В «Королевском квесте» вас ожидает:

  • 30 огромнейших локаций без ограничений по передвижению;
  • 40 интересных уровней;
  • более 20 достижений (за их открытие пользователь получит различные артефакты и летописи с более подробным описанием сюжета);
  • режим free-play, открывающийся после окончания основной сюжетной линии;
  • несколько дополнительных глав, помимо основы.


В «Королевском квесте» разработчиками добавлено большое количество секретов, «пасхальных яиц» и отсылок к играм других студий. За их обнаружение игрок получит дополнительные очки опыта, возможность опробовать прямо с меню новые пазлы.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Artifex Mundi sp. z o.o.

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10 / 10.11

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 02:58
Эта игра сказка достойно заслуживает внимания ведь она действительно обладает неглупым, а интересным сюжетом. Он состоит из собирательных образом и моментом таких всемирно известных сказочников как братья Гримм. Игра Королевский квест: Темная башня предлагает своим игрокам разгадать главную загадку, для этого необходимо пройти определенные задания и получить навыки со знаниями.

20 февраля 2017 21:44
Положительно впечатлена этой игрушкой. Яркая и интересная она увлекает в свой волшебный мир. Игра Королевский квест: Темная башня рассчитана на постепенное и усердное прохождение сорока уровней, в процессе чего потребуется обучать и совершенствовать персонажа. И всё это будет происходить на трех десятках минимиров, непохожих один на другого.

2 сентября 2016 16:50
Замечательная, красочная игра, в которую я играю уже третью неделю с огромным удовольствием. Не так-то просто пройти все игровые уровни, а надо хорошенько подумать. Игра быстро затягивает, потому что проводить расследование и докапываться до тайн интересно. Чем больше играешь, тем больше хочется продолжить. Советую всем, кто не лениться раздумывать над загадками.

24 июля 2016 16:22
Весьма занимательная и сказочная игра, полная сюрпризов и головоломок. Многим игрокам она может показаться знакомой благодаря своим ключевым элементам, взятым из творчества братьев Гримм. Лично меня больше всего в ней радуют неограниченные возможности передвижения моего персонажа по и без того немаленьким локациям. Также присутствуют дополнительные главы с режимом свободной игры. И это помимо основной сюжетной линии с королевской семьёй, тайну которой предстоит разгадать. Кроме того, в приложении множество маленьких секретов и отсылок к другим играм, при обнаружении которых можно получить приятные бонусы. Но и это ещё не всё! Пользователю придётся хорошо умственно потрудиться, чтобы справиться со всеми задачами и загадками, заложенными в эту игрулину.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *