Сборник диет
Сборник диет

Сборник диет


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для тех, у кого нет времени искать лучшую диету в журналах или книгах, можно предложить вариант использования смартфона или планешта. Так, в программе SlimDown предоставляется возможность ознакомится со всеми диетами, собранными во всем мире, и воспользоваться ими совершенно бесплатно.

Утилиту можно назвать самым большим предложением диет среди всех подобных программ. Из ключевых особенностей утилиты можно выделить следующие:

    • Несколько тысяч разнообразных диет. От классических до современных.
    • Рекомендации по рациональному питанию и профилактике.
    • Все диеты поделенные на категории.
    • Более сотни способов очистки организма.
  • Отсутствие "воды" и исключительно ценная информация.


Помимо этого, здесь можно найти максимально полную информацию по средствам, упражнениям и препаратам для похудения.
SlimDown также предоставляет быстрый поиск, возможность кеширования и работы в оффлайн-режиме, а также возможность создания закладок. Информация при этом обновляется каждый день в автоматическом режиме.

Статус программы:
Версия:

1.5

Автор:

ALEKSANDR ALAEV

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 июля 2016 17:11
Худеть, в принципе, не собираюсь, однако диетами интересуюсь давно. Уже забил свой телефон кучей информации по этому вопросу. Сестра недавно посоветовала эту программу, так как знает мой интерес к таким вещам. Прекрасная прога! Здесь можно найти рекомендации по любым системам диет со всего мира. Вводишь любую страну и сразу же получаешь диеты по своему предпочтению. Похудеть, очистить организм, избавиться от лишнего холестерина - информацию обо всем этом и много другом легко можно найти здесь. К тому же, так как я плохо знаю английский, то мне вдвойне повезло, так как здесь есть опция выбора русского языка. В общем, друзья, качайте программу, выбирайте свою категорию и начинайте получать удовольствие от диеты. За что благодарю этот сайт, так это за прекрасную возможность не только получить всю нужную информацию об этой программе, но и за бесплатную скачку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *