Плeер для Музыки ВК
Плeер для Музыки ВК

Плeер для Музыки ВК


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение создано для всех ценителей музыки, и позволяет слушать музыку, найденную в плейлистах пользователей соцсети вКонтакте. Помимо воспроизведения в онлайн режиме, плеер позволяет скачивать любимые композиции непосредственно на iPhone.

Возможности программы:

  • воспроизведение песен в онлайн-режиме;
  • создание собственного плейлиста с предпочитаемыми треками;
  • безлимитный доступ к всем трекам, добавленным на VK;
  • использование фильтров для распределения треков по жанрам или категориям;
  • возможность вносить изменения в данные своего профиля из приложения;
  • лаконичный интерфейс, позволяющий оперативно переходить к наиболее востребованным функциям;
  • функция загрузки трека в память устройства.



«Плеер для Музыки ВК» распространяется в условно-бесплатном режиме. Желающие могут оплатить 3 доллара за отключение рекламы.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Vasilii Artemiev

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
ГарриПоттер
31 марта 2017 11:59
Плеер для Музыки ВК прога неплохая, если бы не огромное количество рекламы. Но если хочешь пользоваться бесплатной версией и слушать музыку из сети со своего айфона - придётся потерпеть.

Леся
26 марта 2017 14:17
Не, ну куда без плеера для Музыки ВК?) Скачала его сразу с рядом других программ для айфона. Хотя, как по мне, с андроида лазить в сети и слушать треки из неё намного удобней. Да и реклама порядком задалбывает. Платить 3 доллара, чтобы её отключили, я однозначно не готова!

Шамиль
25 марта 2017 16:23
Скачал Плеер для Музыки ВК. Приложение очень удобное - можно даже редактировать информацию о себе, свободный доступ ко всей музыке ресурса. Один минус - работает всё не быстро.

Ксюша
21 марта 2017 08:37
Хороший Плеер для Музыки из ВК. Не думала, что софт нормально пойдёт на айфоне, а зря. Всё проигрывается и работает без тормозов. Приятный интерфейс, стандартный поиск по аудио и рекомендованные записи в наличии. Советую всем!

21 февраля 2017 11:30
Люблю пошариться в аудиозаписях друзей. Плеер для Музыки ВК как никогда лучше подходит для моих целей! Удобный поиск по композициям, стильный дизайн и возможность прослушивать плейлисты у себя на айфоне, несмотря на неофициальный характер софта))))

20 февраля 2017 09:53
Одно из немногих приложений, работающих с вконтактом, которое позволяет скачивать из ресурса музыку на айфон. Хоть сам по себе Плеер для Музыки ВК сильно загружен рекламным контентом и его отключение стоит денег, я готова перетерпеть рекламу, чтобы послушать любимую музыку или полазить по плейлистам своих друзей))

12 февраля 2017 18:12
Сбылась моя давняя мечта - у меня появился яблочный телефон. И возникла сразу потребность найти и установить привычные мне программы. Благодаря сайту Софт-ок я быстро нашла все нужные мне приложения для моего айфона. Первым ПО, которое я нашла и установила стал Плeер для Музыки ВК. Он является прекрасным помощником для прослушивание музыки из социальной сети ВКонтакте.

6 сентября 2016 17:28
Хорошая прога побегать по музыкальным композициям в ВК. Я сначала у подруги увидела, теперь и себе поставила. Люблю заходить в гости к друзьям и смотреть, что они слушают. Кроме того, так легче делиться впечатлениями о новых хитах. Рекомендую!

29 июля 2016 12:05
Постоянно юзаю этот плеер для музыки из ВК. Не могу сказать конечно, что программа просто супер, но со своими задачами справляется на отлично. Без труда можно отыскать, воспроизвести или скачать любой трек, внести изменения в профиль или же создать собственный плейлист. Единственный минус, который нереально раздражает - это реклама. Но при определённом желании её можно отключить при активировании платного режима. Которым, само собой, никто не пользуется


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *