Trivia Crack

Trivia Crack


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра относится к жанру головоломок с элементами стратегии. Ее цель состоит в том, чтобы ответить на максимальное количество вопросов, которые объединены в матчи. Благодаря игровым персонажам Trivia Crack является веселым и увлекательным приложением.

Здесь предоставлены вопросы, распределенные на шесть категорий. Для начала игры достаточно запустить колесо и вытянуть одну из карт с вопросом. При попадании в 7-ую категорию появляется шанс отыграть для себя персонажа. Игра позволяет получать бонусы по мере правильных ответов, которые можно использовать в качестве подсказок.

Главные особенности:

  • возможность оценить уровень собственных знаний в разных сферах;
  • совмещение смекалки и стратегии;
  • возможность соревноваться с друзьями и получать выигрыш;
  • общение в живом чате в реальном времени с противниками;
  • публикация полученных достижений в социальных сетях;
  • оценка, перевод и отправка своих вопросов.
Статус программы:
Версия:

2.40

Автор:

Etermax

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

265 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
VooDoo
8 июля 2017 11:59
Если бы не ориентированность на социальные сети, игрушка бы вполне тянула на жанр интеллектуальных игр. А так - забавная головоломка с оригинальной идеей, не более.

ZombieShon
28 июня 2017 10:05
Весьма небанальная головоломка. Нет ощущения, что ты ботаник 80 левела. Лично мне игрулина понравилась. Элементы стратегии в ней пришлись как никогда кстати.

24 июня 2017 17:49
До этой версии Тривии мне не попадались игры подобного жанра, головоломки с элементами стратегии это что то очень увлекательное. Если вы хотите получить приятный опыт и эмоции от игрушки, то попробуйте тривию.

15 октября 2016 20:16
Очень люблю головоломки! Но эта игра привлекла меня своим стратегическим элементом и красочным дизайном. При её прохождении действительно придётся пораскинуть мозгами, но геймплей того стоит! Советую её всем любознательным и тем, кому интересны различные викторины и конкурсы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *