LOL Movie

LOL Movie


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LOL Movie – утилита от Electric FF, которая обязательно поднимет вам настроение. С помощью этой простой программы можно создавать смешное видео из любых фотографий.

Чтобы начать создание видеозаписи в LOL Movie, достаточно выбрать снимки и дополнить их необычными эффектами. Функции приложения позволяют менять размер глаз и форму лица. На первый взгляд эта функция кажется очень простой, но результат обязательно вас рассмешит и порадует. Кроме того, на готовый ролик можно накладывать музыку или собственный голос, который тоже можно изменить. В результате получается необычное видео, которое вы сможете сразу же отправить своим друзьям через социальные сети.

Возможности приложения LOL Movie:

Скачать LOL Movie можно абсолютно бесплатно, а для использования инструментов не требуется платная подписка или загрузки. Всего в приложении доступно 30 эффектов изменения лица, более 20 дополнительных возможностей и 10 вариантов изменения голоса.

Скачать LOL Movie

Приложение LOL Movie скачать бесплатно можно всего в несколько кликов, после чего пользователь получает доступ к дополнительным возможностям, в частности – использовать синхронизацию с Youtube для создания собственного канала. В дальнейшем его можно регулярно пополнять необычными смешными роликами, созданными из собственных фотографий. Приятно удивляет и продуманный интерфейс софта: все действия совершаются очень быстро, а удобное рабочее окно LOL Movie позволяет успешно создавать видео даже пользователям, которые раньше не пробовали монтировать ролики.

Скачать LOL Movie бесплатно

Статус программы:
Версия:

1.5

Автор:

Electric French Fries

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

67.5 МБ 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 63
Голосов: 63
Аналогичные программы
Комментарии
7 февраля 2017 03:06
Прикольное приложение для создания смешных роликов с изменением внешности. Софт на столько просто, что им действительно могут пользоваться даже дети. Т.е. это прекрасный вариант на какое-то время завлечь ребенка и в итоге получить нечто очень забавное и смешное. Если что-то способно радовать людей, значит то создано не зря.

26 августа 2016 13:59
Эта программка просто бомба! Мы когда ее с дочерью закачали, то два часа просидели, от смеха животы болели, даже счет времени потеряли. Моя дочь уже подсадила на нее всех своих подруг. Очень, очень много прикольных возможностей для изменения лица. Мы и лица меняем, и видео делаем и музыку подбираем, короче, получается просто супер! Отличный вариант для времяпрепровождения или для подготовки смешного материала. Разобрались с программкой в два счета, благодаря простому, интуитивному интерфейсу. Всем советую, даже тем, у кого нет детей, потому что эта программка реально затягивает :)

24 августа 2016 09:47
Сыну очень понравилась эта программа. Сидели пару часов и меняли голос, шутили над мамой. Блестяще, по-моему. Рад, что люди могли такое придумать. Пойдем к деду в гости и там зажжем по полной программе.

14 августа 2016 23:09
Ну что тут сказать еще кол всему вышесказанному? Смешная штука для всеобщего веселья. Все функции и приколы уже давно описаны разработчиком. Осталось только начать юзать. Чем я уже и занялся. Но уже первые фотки и аудио порвали всех коллег. Буду продолжать в том же духе. Благодарю ваш сайт за возможность бесплатного скачивания. Это всегда приятно

14 августа 2016 16:03
Главное, что мне дала это программа, это наличие более сорока разных эффективных способов для изменения голова и лица человека. Причем делать это можно очень быстро и сразу выкладывать результат в фейсбук. Больше ничего про эту программу сказать не могу, но за эти три фишки уже стоит качать и активно пользоваться.

10 августа 2016 00:34
Спасибо вам огромное за нее. Это практически мой идеал софта для мордо-изменялок. Куча прикольных наворотов и функций для того, что превратить лучшего друга в обезьяну. Ну вы поняли. Можно из начальника сразу сделать слона и раскидать фотку по социальным сетям. Поле для творчество тут точно огромное. Со всеми согласен. Хотя тут еще трудиться и трудиться, чтобы узнать все возможности. Только качать – без вариантов

8 августа 2016 19:42
закачал эту мега смешную прогу. Просто супер. Не могу оторваться. Фейс меняется просто до неузнаваемости. Можно не только добавлять разные эффекты, которых просто огромное количество, сюда на фотки даже можно добавить любимое музло и всякие другие фишки. Благодарность Софт сайту, что помогаете делать такие актуальные и оперативные подарки для своих мобилочек.

9 июля 2016 17:53
Все, кто любит улетные приколы с изменением лица и внешности вообще, должны получить полное удовольствие от данного приложения. Можно в считанные минуты изменить мимику, глаза, нос, рот, все части лица и тому подобное. Программа бесплатная, а регистрация не нужна. Если у вас есть канал на Ютубе, то можно сразу же закидывать новое прикольное видео туда. Только запомните, что фейсбук плохо воспринимает видео с этого конкурентного сервиса. Поэтому его лучше шарить в других сетях, чтобы получить больше лайков и комментариев. Вообще смешное приложение, чтобы поднять настроение себе и френдам.

3 июля 2016 08:31
Бомба, друзья!!! Не программа, а просто настоящая бомба из смеха и слез))))))) Огромное спасибо за нее. Реально отличная программа для тех, кто любит видео и аудио шутки. Здесь куча разных спецэффектов и фишек. Например, только для изменения своего лица есть более 30 вариантов. На все ролики вы можете наложить вашу любимую музыку и наслаждаться результатом. К тому же, можно сразу же все ролики со своего телефона отправлять не только в соцсети, но и на Ютуб, что вообще круто. Короче, качайте, радуйте себя и друзей и не пожалеете.

9 июня 2016 00:41
Это самая любимая программа моего сынишки. Он любит стащить у меня телефон и создавать забавные видео))) Если учесть возраст сынишки (6 лет), то можно однозначно сказать, что данное приложение очень легкое в использовании, с ним справится даже ребенок) благодаря данному приложению можно при помощи отредактированных фото создавать прикольные видео. Для фото предусмотрено множество забавных эффектов, также есть возможность изменять голос. Незаменимая вещь для поднятия настроения)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *