FotoRus - фото редактор и коллаж
FotoRus - фото редактор и коллаж

FotoRus - фото редактор и коллаж


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Студия Fotoable предоставила возможность редактирования фотографий в виде одного универсального инструмента. FotoRus является фоторедактором "все в одном", где предоставлены все наиболее используемые инструменты для работы с фотографиями.

Особенности:

  • сотни наклеек с забавными, милыми и девичьими темами. Возможность создать более выразительную фотографию;
  • более 100 портретов, пейзажей, форматов и стилей для удовлетворения всех художественных потребностей;
  • более десятка мощных и необходимых функций редактирования, включая фильтры, сцены, настройку освещения, света и прочего;
  • обширный функционал для редактирования созданных "селфи". Богатый набор функций включает удаление пятен, отбеливание кожи, удаление мешков под глазами и прочее;
  • секретный альбом позволяет защитить собственные фотоснимки от посторонних.
Статус программы:
Версия:

7.0.4

Автор:

Fotoable, Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

120 Mb 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Бронислава
16 июня 2017 18:08
Мне нравятся простые редакторы, где всё под рукой. Вот типа этого, чтобы быстро отретушировал фото и бац - оно в соцсети! Коллажики конечно тоже ничего, но они меня слабо интересуют)

19 февраля 2017 04:22
В этой программе меня удивил действительно широкий выбор инструментов и настроек по модерированию фотографий. Это и моменты по улучшению качества и различные фильтры для создания чего-то необычного, нестандартного. Сегодня обычными фото никогоне удивишь, какими бы хорошими они небыли. Сегодня ценится оригинальность и необычность, я активный пользователь соцсетей и поэтому всегда ищу новые решения.

19 февраля 2017 04:13
ФотоРус это настоящая минифотолаборатория в айфоне. Тяжело найти более функциональную программу, которая могла бы так качественно обрабатывать фотографии и добиваться интересных результатов. Этот софт содержит все основные функции стандартного фоторедактора. Интерфейс удобен и понятен,поэтому не требуется много времени, что бы разобраться в приложении.

24 августа 2016 13:29
Эту программку мне посоветовала поставить на мой айфон восьмилетняя дочь моей подруги. Девочка, как оказалось, уже давно ею пользуется и реализовывает свой творческий потенциал в формировании коллажей из собственных снимков . Программа предлагает свои собственные заготовки (трафареты), куда можно вставлять фото; фоторедактор дает возможность убрать с изображения определенные изъяны, чем делает вас «моложе и привлекательнее» . Нам эта программка очень нравится и доставляет большое удовольствие. Ставьте смело, не пожалеете.

16 июня 2016 07:28
Никак не можем с подружками нарадоваться этой программе! Она идеально подходит для обработки любых фотографий, включая селфи. По количеству функций и опций ни разу не уступает тому же фотошоп. Однозначно, это приложение стоит скачать тем, кто хочет проявить к своим фото творческий подход.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *